Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
живёт чувак никого не трогает
а вот инфоресурсы не знают про чё ещё бы написать…
avatar
помнится примерно тоже самое было лет 10 и больше назад
.
честно говоря не понимаю кто и зачем это двигает
ведь всё давным давно устарело…
avatar
ну так винду же сюды не поставить ;-)
avatar
ну так то похоже на правду
avatar
планеру главное взлететь
а потом он парит на восходящих потоках, может хоть целый день летать
вверх его обычно затягивают на тросе за обычным самолётом
.
тут видимо приделали силовую установку чисто для взлёта
а потом мотор выключай
и париии!!!
avatar
пора синклер такой же выпускать
avatar
аааааа
я поонял !!
это был ОН
.
САМ ИЛОН МАСК!!!
avatar
шок сенсация
круглый руль оказался удобнее квадратного !!!
.
у меня помнится на опеле лет 20 назад сигнал был не по центру
а 2 кнопки по бокам = считай сигнала не было… как тока руль хоть немного повёрнут
их уже не найти, а так как сигнал обычно нада нажимать экстренно.....,
я считаю это был инженерный просчёт
.
руль с формулы1 никогда не крутят
а тут крутить надо...
дебилы!!!
avatar
догадайтесь с одного раза ;-)
avatar
новая голая винда обычно сначала всегда летает
но стоит только что то на неё установить, так сразу становится видно разницу в версиях
avatar
вот же чушь
откуда это интересно возьмутся поддельные микросхемы ??
на чём их делать то будут ?
.
скорее всего речь о том что то что раньше в отбраковку уходило
теперь признают годным = получатся более греющиеся камни с пониженными частотами
.
ну а про взломы хакерами вообще бред
микросхемы о теми же самыми останутся, просто с ухудшенными частотными характеристиками
avatar
это где например ??
avatar
типа комплектующих на всех не хватает
ну и пропустят годик
вот что страшного
итак все полки смартфонами завалены
.
у меня если что все самсунги эски ;-)
avatar
никто и не расстроится
avatar
майнеров бы на велогенераторы посадить
чтоб педали крутили и эл-во вырабатывали для своих ферм
сразу бы пользы появились
avatar
майнинг выкинут
лишнее эл-во останется
профит!
avatar
лучше вертолёта
потому что есть крылья
и для просто полёта не нужно тратить большую часть энергии для того чтоб просто вниз не падать
тоесть при горизонтальном полёте
энергии тратиться раз в 5 меньше чем при вертикальном взлёте
.
шумит меньше потому что воет именно двигатель а не лопасти
avatar
кузов видимо пластиковый
avatar
вот вот
в европе сейчас денег нету
не знаю насчёт научного потенциала
.
а у китайцев точно есть деньги
значит и наука появится
.
кому свои секреты нада защищать
ещё вопрос
avatar
из графика отлично видно
что казино всегда выигрывает
и кто тут казино