Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
как космический корабль была)))
/
эт точно!!! ;-))
avatar
народ решит что они теперь всесильны
и будет делать обгоны опасные впритирку
или ещё ченить такое
добром это понятно не кончится
avatar
ну так про то и новость
что интел с эпплом будут выкупать 3нм
то амд в пролёте будет
avatar
что тем, кто купил Bitcoin по 60 000
.
ну вот они и заплатили за весь праздник
avatar
Они думают что с буковой Н тачка просто Круче
avatar
ну так кто знает правила игры
тот и выигрывает
avatar
ЗАПРЕТИТЬ
avatar
5g
avatar
Если бы сша не задавили бы хуавей
То через пару лет хуавей задавил бы всех.
avatar
Да причем тут горящие пуканы
Написано же
Что Интел отнимет у АМД 3нм процесс
С его объемами
Он наверно вообще все тсмц смог бы загрузить
avatar
Странно
С какой бы стати
Если майнеры посдохнут
То по идее все должно вернуться на круги своя
avatar
Молодцы пацаны
Просто воду продают походу ;-))
avatar
Кранты АМД ??
avatar
Наконец то
avatar
Нада брать
avatar
Это печально
avatar
Отличная идея ;-)))
avatar
Дело не в тупизне разрабов и тонкизне устройства
А в том чтобы никак нельзя было легко выключить смартфон
Дабы его можно было всегда отследить
avatar
Ну коли технология английский учёных в новости не раскрыта
То и у меня в гараже есть секретные провода для прикуривания жигулей
avatar
Да-да
Совковыми лопатами.