Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
так паяльник в попе никтож не отменял
avatar
да пожалуй просто про электро авто писать было бы наверно и неплохо
а вот про дизеляя… — это ваабще…
avatar
ну да 3дньюс сейчас как то всёже посерьёзней
.
а остальные нада по англицки понимать…
avatar
да некуда идти то
avatar
ну аккумулятор же наверно есть
который от солнечной панели заряжается
avatar
а чего он так мало и недалеко летает ??
батареек не хватает?
avatar
благодаря пузырям америка заморочила людям голову
и просто печатает деньги
и потом покупает на них всё что хочешь
.
фактически стандартная история со стеклянными бусами
avatar
так и не понял чего это такое
avatar
пузыристическая стоимость больше всех остальных производителей вместе взятых
это по вашему имеет здравый смысл ??
avatar
а самый обычный тоннель
. оо капелька здравого смысла ..
вот ещё-
тесла3 не премиум — а самый обычный форд фокус
не суперчерепица — а самая обычная солнечная панель
не супер аккумуляторы — а самые обычные литиевые
не суперкосмическомарсианские корабли а самые обычные космические корабли
не Илон маск не супер звезда — а самый обычный человек
рыночная стоимость не триллион — а самый обычный пузырь
avatar
я уж подумал зеленоград
avatar
поржал…
avatar
Умирающая бабушка зовет внучку и говорит: — Внученька я завещаю тебе ферму, там три дома, десять машин, тысяча куриц, ипподром, две тысячи свиней, два магазина. Это все тебе! — Бабуля а где эта ферма? — Вконтакте, внученька, вконтакте! anekdotov.net
avatar
Неа ;-)
avatar
если в воду упадёт
камнем на дно
тогда точно погибнет
avatar
так уже
https://www.youtube.com/watch?v=VvbhlgX6jxo&t=63s
avatar
на неграх тренируются…
avatar
ну крутяк вообще то !!
нада ещё чтоб подошвы ботинок светились ;-))
.
пацанчик наверно килограмм 40 весит…
avatar
от всечеловеческого желания Халявы
avatar
когда вы крипту за деньги покупаете
вот вы и отдаёте деньги