Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
от лопастей особого щума нет
никто не пострадает от такого перераспределения
что умеем то и делаем
хорошо бы конечно чтоб не просто сырьё гнали за бугор, а уже какие то полуфабрикаты
ну тоесть ни нефть а уже бензин
ни газ а электричество
в то что у нас более актуально
освоение природных ресурсов
и поставку их на мировой рынок
год назад всем всего хватало
сейчас понастроят в 2 раза больше заводов
потом простаивать будут
уходищь в виртуальный игровой
при совке население бухало от отсутсвия смысла жизни
теперь в игрушечки играется
.
неудачи бывают у тех кто что то созидает
которые сейчас понастроят
того и вставляют
прям к процу
он интересно останется ??
или всё в одном будет ??
они то как раз больще всех и «воруют» со всего света
откуда там стока ??!!!
пока тока видях не было
мне как то пофиг было
а вот жесткачи затронут всех…
нвидеа под майнеров скупили все мощности тсмц по вдвое завышенным ценам
чтоб потом второе дороже видяхи загнать ??