Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
шумит двигатель
от лопастей особого щума нет
avatar
ну так уменьшать то количество видях для майнеров
никто не пострадает от такого перераспределения
avatar
разве что завод по вывозу материалов для аккумуляторов
avatar
почему плохо
что умеем то и делаем
хорошо бы конечно чтоб не просто сырьё гнали за бугор, а уже какие то полуфабрикаты
ну тоесть ни нефть а уже бензин
ни газ а электричество
avatar
наши вкладываются
в то что у нас более актуально
освоение природных ресурсов
и поставку их на мировой рынок
avatar
точно
год назад всем всего хватало
сейчас понастроят в 2 раза больше заводов
потом простаивать будут
avatar
когда не можешь себя найти в реальном мире
уходищь в виртуальный игровой
при совке население бухало от отсутсвия смысла жизни
теперь в игрушечки играется
avatar
радоваться чужим неудачам
.
неудачи бывают у тех кто что то созидает
avatar
пора торпедами запасаться
avatar
куда потом все эти заводы девать будут
которые сейчас понастроят
avatar
Хорошоо
avatar
в айфоны тех же самых вставляют
avatar
кто покупает
того и вставляют
avatar
и комаров ваще нет
avatar
12 вольт сейчас на маму доп разъёмом подаётся
прям к процу
он интересно останется ??
или всё в одном будет ??
avatar
можно подумать что в америке прям одни американцы ракеты запускают
они то как раз больще всех и «воруют» со всего света
avatar
тыща раз по 7 тонн ??
откуда там стока ??!!!
avatar
Поржал ;-)))))
avatar
да не дай бог
пока тока видях не было
мне как то пофиг было
а вот жесткачи затронут всех…
avatar
я так понимаю
нвидеа под майнеров скупили все мощности тсмц по вдвое завышенным ценам
чтоб потом второе дороже видяхи загнать ??