Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
у нас вывеска светодиодная висела на магазине на перекрёстке
красного цвета
и все путали со светофором
заставили снять
avatar
потомучто это тоже самое
avatar
ну вы уж не обсирайтесь
волнуемся за вас
avatar
инвестициям обычных работающих людей.
наносит вред рабочему классу и его вложениям
.
мдаа… смешно ...
.
теперь люди которые хотят в МММ бабла на халяву срубить = рабочий класс с инвестициями…
avatar
логичнее наверно виндовс 21 было бы назвать
avatar
долететь то до туда может и можно
но это пока дорога в один конец
avatar
минималкой наконецо станет 16 гигов ??
а чтоб не тупило 32 ??
avatar
если идиоты прыгают
то какое до них кому либо дело ??
avatar
может тогда уж ветряк поставить
раз там «ветер»
avatar
да это похоже сейчас всемирная идея…
avatar
ну может и глюкануть вообще то…
avatar
я в торговле работаю
для нашего магазина удалёнка да= дерьмо
.
но я сидел на лекциях в институте
с тем же успехом можно было бы посмотреть в записи
причем самого лучшего на свете препода
а не того который у нас работал
.
мне кажется тут выгода налицо
avatar
я так понимаю что не всё с нуля сделано там
значит это чей то оем
чей если не секрет ??
avatar
ну вот обучение дааа
может сильно поменяться
лекционные аудитории по 100-200 человек наверно вымрут
avatar
думаю в момент начала удалёнки
просто скушали всё что на прилавках лежало
в том числе и самое барахло
.
а это немало.
.
на сегодня наверно пик удалёнки
и всем ведь хватает как то
avatar
у меня никогда не тянули
avatar
похоже потихоньку улучшается выход годных 10нм у интела
avatar
с трудом как то в это верится
вся эта удалёнка — закончится так же как и начиналась
как только народ из застенков выпустят (особенно в европе капец концлагерь ...)
avatar
похоже тут правильно выше писали
что потом либо ишак либо падишах
потому что реальных подобных технологий не существует
avatar
вот почему винтеловские ноуты больше 3 часов ни у кого не держат
это я тож не понимаю…