Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
красного цвета
и все путали со светофором
заставили снять
волнуемся за вас
наносит вред рабочему классу и его вложениям
.
мдаа… смешно ...
.
теперь люди которые хотят в МММ бабла на халяву срубить = рабочий класс с инвестициями…
но это пока дорога в один конец
а чтоб не тупило 32 ??
то какое до них кому либо дело ??
раз там «ветер»
для нашего магазина удалёнка да= дерьмо
.
но я сидел на лекциях в институте
с тем же успехом можно было бы посмотреть в записи
причем самого лучшего на свете препода
а не того который у нас работал
.
мне кажется тут выгода налицо
значит это чей то оем
чей если не секрет ??
может сильно поменяться
лекционные аудитории по 100-200 человек наверно вымрут
просто скушали всё что на прилавках лежало
в том числе и самое барахло
.
а это немало.
.
на сегодня наверно пик удалёнки
и всем ведь хватает как то
вся эта удалёнка — закончится так же как и начиналась
как только народ из застенков выпустят (особенно в европе капец концлагерь ...)
что потом либо ишак либо падишах
потому что реальных подобных технологий не существует
это я тож не понимаю…