Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну ладно ладно
Раскололи
Всех майнеров считаю бездельниками и прощелыгами
А ихнее барахло — мусором
avatar
Я много по съёмным помотался
Надоело видать…
avatar
Ну во первых привык на Вы общаться
.
А во вторых
Когда электронику начинают тоннами измерять
То обычно это какие то отходы
avatar
Ощущение уюта и безопасности
.
Что то похожее на фильм красотка
Где главный герой в отелях в основном жил
А потом захотел какого то постоянства
avatar
С трудом как то верится
Что за 10 лет
Научатся столько аккумуляторов выпускать
Столько лишней электроэнергии вырабатывать
И стока проводов от электпостанций до розеток протягивать
Самих то машин налепить понятно не вопрос
avatar
В тоннах у нас обысно щебенку и навоз мерят
avatar
Сколько бы у тебя не было денег
А Свой Дом никто не отменял
Он конечно не обязательно должен быть 8 этажным
Но должно бытьСвое гдездо так сказать
.
Если Чо я с монахами пожил
И понимаю что такое ничего не иметь
Но для себя выбрал Дом
avatar
Так то маску давно Нада было свою крипту создать
Закупить в по 0.0001 и потом начать поднимать цену
Как по 500 баксов будет
Все слить
avatar
Если на Авито 3070 будет вдвое дешевле чем в магазине
Большинство возьмут на Авито
Imho
avatar
Нада нуда
Мы до сих пор не продали ни одного компа на LGA 1200
Все клиенты крупные конторы
Учитывая что у интела производительность не менялась последние несколько поколений
И плодить зоопарк никто не хочет
Ждём 1700
Надеюсь он не на пару лет
avatar
Чета я сомневаюсь
Что лыжи начнут самсом торговать
avatar
Если крипта действительно упадет
На Авито бу будут раза в 2 дешевле чем новое в магазине
Все будут на Авито закупаться
avatar
Вау
Новость про импеданс ;-))
avatar
Скорее всего придет к тому
Что Нада для компа на винде11
Будет ставить по 16 гигов
Ато уже неприлично
В телефонах памяти больше чем в компах
avatar
Ждемс
avatar
цивилизованные страны
цивилизировали цивилизировали
да не выцивилизировали.
avatar
нет, к ним динамо-машины подключают, вырабатываю электричество, а потом на нём майнят.
avatar
в ммм билеты поначалу супервыгодно было вкладывать ;-)
avatar
ну это если совсем война
avatar
случись глобальный кризис
золото скорее всего раз в 100 подорожает