Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Раскололи
Всех майнеров считаю бездельниками и прощелыгами
А ихнее барахло — мусором
Надоело видать…
.
А во вторых
Когда электронику начинают тоннами измерять
То обычно это какие то отходы
.
Что то похожее на фильм красотка
Где главный герой в отелях в основном жил
А потом захотел какого то постоянства
Что за 10 лет
Научатся столько аккумуляторов выпускать
Столько лишней электроэнергии вырабатывать
И стока проводов от электпостанций до розеток протягивать
Самих то машин налепить понятно не вопрос
А Свой Дом никто не отменял
Он конечно не обязательно должен быть 8 этажным
Но должно бытьСвое гдездо так сказать
.
Если Чо я с монахами пожил
И понимаю что такое ничего не иметь
Но для себя выбрал Дом
Закупить в по 0.0001 и потом начать поднимать цену
Как по 500 баксов будет
Все слить
Большинство возьмут на Авито
Imho
Мы до сих пор не продали ни одного компа на LGA 1200
Все клиенты крупные конторы
Учитывая что у интела производительность не менялась последние несколько поколений
И плодить зоопарк никто не хочет
Ждём 1700
Надеюсь он не на пару лет
Что лыжи начнут самсом торговать
На Авито бу будут раза в 2 дешевле чем новое в магазине
Все будут на Авито закупаться
Новость про импеданс ;-))
Что Нада для компа на винде11
Будет ставить по 16 гигов
Ато уже неприлично
В телефонах памяти больше чем в компах
цивилизировали цивилизировали
да не выцивилизировали.
золото скорее всего раз в 100 подорожает