Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
зачем сгибать разгибать ??
это всёравно что целлофановый пакет сгибать разнибать
лучше 1 раз пальцем ткнуть в сгиб
avatar
Цена неадекват
avatar

Ответ Fairennenimar на комментарий
Не удивлюсь, если они ещё и звучат лучше, ведь эппла — это не про звук.


Да также звучат
Это они и есть
Просто в ОЕМ
avatar
Это все легко
А вот пусть он попробует вывести в плюс швейную фабрику из верхних хомутов…
avatar

Ответ Impedans на комментарий
Иии самым мощным устройством Станет !!
сварочный аппарат!!!

avatar
Ирина самым мощным устройством Станет !!
сварочный аппарат!!!
avatar
так выпаяли же видеоразъём
такую видяху на вторичке потом и не продать
.
яб на месте хуанга давноб для майнеров сделал видяхи которые на вторичку потом не попадут
.
кончится майнинг бум
игроманы нападут на обычные игровые видяхи
профит
avatar
самоаннигилирующий хлам
.
забота об экологии опятьже
похвально пацаны
avatar
убейся апстену
avatar
ну в любом случае в электротранспорте перспектив больше чем в бензо
просто вопрос времени когда это случится
avatar
сейчас зарабатывают раза в 2 больше чем просто бы геймерам продавали
.
а куда упадут после окончания бума
да это ещё не известно когда случиться
во первых
.
а во вторых
придумают какуюнить новыю фичу
котоорая в новых картах есть а в старых нету
и старые не будет никто брать
.
да или тупо драйверами какнибудь зарежут
avatar
заголовок читается
как торговля наркотиками
avatar
в мире выбран путь по замене всего бензотранспорта на электро
пока не очень рентабельно, но видимо считается что в пути придумают чёнибудь
электро подешевеет и будет всем щастье
.
во первых экология явно в плюсе
а во вторых и возможно в главных — этож вся планетв должна будет обновить весь парк авто...
эт наверно много триллионов долларав
.
а тренд то уже задан… и против моды не попрёшь…
avatar
я думаю что всё идёт напрямую майнерам
причем существенно дороже чем заявленные официальные цены
avatar
самый путний дизайн всё таки у HTC всегда был
avatar
берёшь в МТС Самсунг предпоследней модели
за половину стартовой стоимости через полгода — год
потом цена поччти не падает
профит ;-)
avatar
autoXBT
avatar
Больше хайпа
ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХАЙПА!!!
avatar
вчера лично пришёл в сбербанк
с паспортом
чтоб заплатить по указанным реквизитам 900 руб
так без инн не чмогла…
avatar
изпадприлавка