Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
это всёравно что целлофановый пакет сгибать разнибать
лучше 1 раз пальцем ткнуть в сгиб
Ответ Fairennenimar на комментарий
Да также звучат
Это они и есть
Просто в ОЕМ
А вот пусть он попробует вывести в плюс швейную фабрику из верхних хомутов…
Ответ Impedans на комментарий
сварочный аппарат!!!
такую видяху на вторичке потом и не продать
.
яб на месте хуанга давноб для майнеров сделал видяхи которые на вторичку потом не попадут
.
кончится майнинг бум
игроманы нападут на обычные игровые видяхи
профит
.
забота об экологии опятьже
похвально пацаны
просто вопрос времени когда это случится
.
а куда упадут после окончания бума
да это ещё не известно когда случиться
во первых
.
а во вторых
придумают какуюнить новыю фичу
котоорая в новых картах есть а в старых нету
и старые не будет никто брать
.
да или тупо драйверами какнибудь зарежут
как торговля наркотиками
пока не очень рентабельно, но видимо считается что в пути придумают чёнибудь
электро подешевеет и будет всем щастье
.
во первых экология явно в плюсе
а во вторых и возможно в главных — этож вся планетв должна будет обновить весь парк авто...
эт наверно много триллионов долларав
.
а тренд то уже задан… и против моды не попрёшь…
причем существенно дороже чем заявленные официальные цены
за половину стартовой стоимости через полгода — год
потом цена поччти не падает
профит ;-)
ЕЩЁ БОЛЬШЕ ХАЙПА!!!
с паспортом
чтоб заплатить по указанным реквизитам 900 руб
так без инн не чмогла…