Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
вауу
так тогда же можно
фермочку на сингклерах замонстрячить...
где то их у меня валялось ...
.
а ещё где то программируемый калкулятор лежит
теперь ясно для чего я его храню…
avatar
скайнет готовит для себя плацдармы
avatar
в моей курсовой нашли
вместо радиаторов охлаждения в усилителе мощности
писал — радиаторы центрального отопления
двойку сначала поставили…
avatar
а разве вы сами не также живёте ??
avatar
Интел всё бы отдал
чтоб суметь сделать такие карты
которые подойдут майнерам
готовым отдать любые деньги
лишь бы на майнинге заработать ещё больше
avatar
по расходам и доходы
а забили на несущественные детали ;-)
avatar
К майнерам, пандемии COVID-19 и заморозкам в Техасе добавилась засуха в Тайване.
.
а у нас в Челябинске пригревает весеннее солнышко, бегут ручьи, электричество как обычно есть, с отоплением всё в порядке, подача воды в норме, на ковид давно забили… и пох на производство микросхем.
avatar
Неужели свинцово кислотный ??
Как у меня ??
avatar
Ну вооот
Вперёд назад убрали
Руль круглый убрали
Ручки пора убирать
.
А вообще кто то же должен переделать все рулевое управление
Особенно ножные педали
Анахронизм так то
Пусть хоть маск
avatar
Ну ничего так
Ещё пацаны потренируются
И будут не хуже чем у нас братва на озере на шестерах отжигает ;-)
avatar
А когда окулы прогрызут кабЕль
В заливе будет также как если тостер в ванну бросить ???
avatar
даже если и придумают такие батареи
специально переделают так
чтоб больше 150 не проезжала
avatar
ну вот сейчас у меня родня
в европе живут
уже год не работают практически
на чё жить то им ??
каков риск ??
ну была раньше смертность 1.5 проценте, сейчас 2.5 процента
стоит ли это того чтоб вся страна не работала
тут же убытки астрономические…
avatar
дык про то и речь
что грипп и раньше был так же опасен
я помнится ещё в школе 40 лет назад учился
нам рассказывали
о всевозможных осложнениях от гриппа
типа воспаления лёгких и других минингитов ...
.
и тогда тоже умирали…
avatar
ну так и у наших пропадал нюх
мы это и посчитали коронавирусом
первые заболевшие домой с таким видом уходили
что типа умирать пошли ...
а когда через 3-4 дня всё проходило
так прям счастию не было предела ..
.
больше недели дома никто не сидел
avatar
может вы живёте один ??
.
у меня у всех сотрудников
дома есть дети
avatar
ну пусть так
но при чём тут тесла
.
лично от меня она куда дальше чем 5G
avatar
5G в москве уже есть
и через годик будет везде
.
а про теслу 100500 новостей каждый день
и ещё вот и такая
чистый пиар
avatar
ах ах
да неужели
а как же мечта о том что удалённо сидишь на гавайях
и гениальный код ваяешь
.
а по факту
сидишь в полуторке
на шее двое детей висят
и нада ещё чего то этому шефу дебилу работу какую то делать ...
.
офис он же блин для того и нужен
чтоб там РАБОТАТЬ !!!!
он для эого и приспособлен
а дома сидеть — просто халяву множить…
avatar
у нас именно так
и это для нашей конторы абсолютно верно