Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
так тогда же можно
фермочку на сингклерах замонстрячить...
где то их у меня валялось ...
.
а ещё где то программируемый калкулятор лежит
теперь ясно для чего я его храню…
вместо радиаторов охлаждения в усилителе мощности
писал — радиаторы центрального отопления
двойку сначала поставили…
чтоб суметь сделать такие карты
которые подойдут майнерам
готовым отдать любые деньги
лишь бы на майнинге заработать ещё больше
а забили на несущественные детали ;-)
.
а у нас в Челябинске пригревает весеннее солнышко, бегут ручьи, электричество как обычно есть, с отоплением всё в порядке, подача воды в норме, на ковид давно забили… и пох на производство микросхем.
Как у меня ??
Вперёд назад убрали
Руль круглый убрали
Ручки пора убирать
.
А вообще кто то же должен переделать все рулевое управление
Особенно ножные педали
Анахронизм так то
Пусть хоть маск
Ещё пацаны потренируются
И будут не хуже чем у нас братва на озере на шестерах отжигает ;-)
В заливе будет также как если тостер в ванну бросить ???
специально переделают так
чтоб больше 150 не проезжала
в европе живут
уже год не работают практически
на чё жить то им ??
каков риск ??
ну была раньше смертность 1.5 проценте, сейчас 2.5 процента
стоит ли это того чтоб вся страна не работала
тут же убытки астрономические…
что грипп и раньше был так же опасен
я помнится ещё в школе 40 лет назад учился
нам рассказывали
о всевозможных осложнениях от гриппа
типа воспаления лёгких и других минингитов ...
.
и тогда тоже умирали…
мы это и посчитали коронавирусом
первые заболевшие домой с таким видом уходили
что типа умирать пошли ...
а когда через 3-4 дня всё проходило
так прям счастию не было предела ..
.
больше недели дома никто не сидел
.
у меня у всех сотрудников
дома есть дети
но при чём тут тесла
.
лично от меня она куда дальше чем 5G
и через годик будет везде
.
а про теслу 100500 новостей каждый день
и ещё вот и такая
чистый пиар
да неужели
а как же мечта о том что удалённо сидишь на гавайях
и гениальный код ваяешь
.
а по факту
сидишь в полуторке
на шее двое детей висят
и нада ещё чего то этому шефу дебилу работу какую то делать ...
.
офис он же блин для того и нужен
чтоб там РАБОТАТЬ !!!!
он для эого и приспособлен
а дома сидеть — просто халяву множить…
и это для нашей конторы абсолютно верно