Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
что если б не дотации то работали бы в ноль
авто рынок давно устаканился
и на нём минимальная маржа
тут как на айфон накрутку 100% не сделаешь
6 за
сталобыть большая часть читателей сайта считают
что всёже были ...
печаль…
на собственную фантазию
какие рендеры часов эппловских были
которые типа вокруг руки оборачивались всем экраном
другой на работе
я итак задолбался код каждый раз сканировать
.
яб и не пользовался ватсапом
мне он не нравится
но все как дебилы в него вцепились
типа самый модный он
.
приходится подстраиваться
особенно когда он китаю чегонибудь запрещает
что этот чувак до трампа ваще не дотягивает… ;-))
вот там робот так робот
и такие монстры не понадобятся
но тогда он стразу станет медленее на 10 процентов чем амд
остальные на их фоне нет
у интела тоже были такие времена как щас у маска
о тогда можно увидеть любые нарисованные цифры
наверно когда нибудь на таких процах и будут делать печатные машинки
так же как арм вырос и начал выдавливать х86 из печатных машинок ;-)