Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
да вот же где то в соседней новости было
что если б не дотации то работали бы в ноль
avatar
никогда эппл не выпустит автомобиль
авто рынок давно устаканился
и на нём минимальная маржа
тут как на айфон накрутку 100% не сделаешь
avatar
тоже так думаю!!!
avatar
16 против
6 за
сталобыть большая часть читателей сайта считают
что всёже были ...
печаль…
avatar
не были они на луне
avatar
это новости следующего поколения
на собственную фантазию
avatar
может это для автопилота
avatar
я всё никак не могу забыть
какие рендеры часов эппловских были
которые типа вокруг руки оборачивались всем экраном
avatar
Мозги тоже заряжать будет ??
avatar
у меня один комп дома
другой на работе
я итак задолбался код каждый раз сканировать
.
яб и не пользовался ватсапом
мне он не нравится
но все как дебилы в него вцепились
типа самый модный он
.
приходится подстраиваться
avatar
мы только ей и пользуемся
avatar
ну так его тут вечно с такими перекошенными рожами вставляют в новости
особенно когда он китаю чегонибудь запрещает
что этот чувак до трампа ваще не дотягивает… ;-))
avatar
видать биткойны нынче выгоднее автомобилей
avatar
вчера посмотрел фильм смертельная зона
вот там робот так робот
avatar
трампа же наняли как то
avatar
а ведь достаточно интелу снизить частоту камней чуть ниже 5000
и такие монстры не понадобятся
но тогда он стразу станет медленее на 10 процентов чем амд
avatar
растут эппл с маском
остальные на их фоне нет
у интела тоже были такие времена как щас у маска
avatar
если там есть гос. налоговые послабления на научные разроаботки
о тогда можно увидеть любые нарисованные цифры
avatar
свежо приданье — да верится с трудом
avatar
я так понимаю на этом вполне можно запустить условный лексикон ??
наверно когда нибудь на таких процах и будут делать печатные машинки
так же как арм вырос и начал выдавливать х86 из печатных машинок ;-)