Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
всё должно расти раза в 2 а не на 1 процент
такой выигрыш всё равно что поражение
.
надо идти чтоб оставаться на месте
надо бежать чтоб продвигаться вперёд
ато жалко на животину смотреть
мёрзнет… этож россия…
.
это всёже более кликбейтный заголовок
щас всё валят на трампа типа он из ума выжил
никто ничего отменять не будет
.
интересно
а жрёт и греется он в 2 раза больше или в 3 ??!!!
на s5 был с таким же разъёмом но вроде на 2А
на s8 был усб-С на больше чем 5 вольт и заряжал тел за час гдето и понятно что все предыдущие на него не подошли
на s10 сейчвс примерно такой же как был на s8 но бог его знает, может он и помощнее был
ну и самое главное что я его с s8 и отдал
на следущий тел зарядника не будет в комплекте
от моего нынешнего я зарядник от дам с ним
МНЕ ПОЛЮБОМУ ПРИДЁТСЯ ДОКУПАТЬ ЗАРЯДНИК
.
я могу понять эппл который всё равно ложили 1в 5а — это говно действительно никому в десятый раз не нужно
но ведь остальные то вкладывали нормальные, БП последнего поколения
и вот по примеру эппл тоже перестали ...
дебилы…
должен ещё думать
какой зарядник купить, который меньше тыщи стоит
а его ещё и в наличии не будет
или не того цвета будет или не той мощности
или вдруг супер менегер не тот продаст ...
\
капец вобщем…
ну не идиоты ли…
там народ такой ерундой не занимается
.
ммм и форекс
всё как всегда