Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
учитывая уровень долларовой инфляции за последний год
всё должно расти раза в 2 а не на 1 процент
такой выигрыш всё равно что поражение
.
надо идти чтоб оставаться на месте
надо бежать чтоб продвигаться вперёд
avatar
очень завуалированная реклама эппла
avatar
нада же ему вязаные сапожки надеть и шубку
ато жалко на животину смотреть
мёрзнет… этож россия…
avatar
Google исполнит мечту любителей огромных
.
это всёже более кликбейтный заголовок
avatar
дык бу для нас не вариант
avatar
это просто политика америки — задавить китай
щас всё валят на трампа типа он из ума выжил
никто ничего отменять не будет
avatar
он почти на 30% быстрее AMD
.
интересно
а жрёт и греется он в 2 раза больше или в 3 ??!!!
avatar
хорошоб ещё без вентиля
avatar
на s3 был микроусб кажись на 1А 5В
на s5 был с таким же разъёмом но вроде на 2А
на s8 был усб-С на больше чем 5 вольт и заряжал тел за час гдето и понятно что все предыдущие на него не подошли
на s10 сейчвс примерно такой же как был на s8 но бог его знает, может он и помощнее был
ну и самое главное что я его с s8 и отдал
на следущий тел зарядника не будет в комплекте
от моего нынешнего я зарядник от дам с ним
МНЕ ПОЛЮБОМУ ПРИДЁТСЯ ДОКУПАТЬ ЗАРЯДНИК
.
я могу понять эппл который всё равно ложили 1в 5а — это говно действительно никому в десятый раз не нужно
но ведь остальные то вкладывали нормальные, БП последнего поколения
и вот по примеру эппл тоже перестали ...
дебилы…
avatar
оне спацальна ашипки делаюд
avatar
тоесть я покупаю тел за 100 штук
должен ещё думать
какой зарядник купить, который меньше тыщи стоит
а его ещё и в наличии не будет
или не того цвета будет или не той мощности
или вдруг супер менегер не тот продаст ...
\
капец вобщем…
avatar
+10005000
avatar
за 90 ттыщ нет бп
ну не идиоты ли…
avatar
ждём землетрясения
avatar
был как о в монастыре
там народ такой ерундой не занимается
avatar
интол потерял связь с реальностью…
avatar
и до каких только извращенств не доходит человеческий гений…
avatar
АМД — давай объёмы!!!
avatar
Вероятно самый тонкий калорифер
avatar
1 из 1000, повезёт ухватить, остальные в пролёте
.
ммм и форекс
всё как всегда