Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Добро пожаловать на курорты Нигерии.
avatar
Там матовое стекло, внимательно читаем спецификации
avatar
У меня GTS 2 mini живут уже почти год. Идеальные часы для чтения уведомлений и простых пробежек. Маленькие, на руке невесомые, ремешок только сменил на самсунговский фторопласт (braloba). С ним не потеют при беге и никакой аллергии. Заряжаю раз в 2 недели, подключены к Notify Fitness, шаги, сон, PAI, пульс меряют. Вообще ноль претензий. Как сдохнут, поменяю на эти :)
avatar
Судя по характеристикам, дисплей без изменений перекочевал с Zenfone 8, чуть подросла емкость аккумулятора и обновили камеры. Беспроводная зарядка вновь не влезла :) Кстати заднее стекло (которое тоже горилла) бьется просто на ура. У меня разбилось с 1 метра на бетон, причем сверху была наклеена гидрогелевая толстая пленка.
avatar
Есть замечательный рассказ Эдгара По — «Бочонок Аммонтильядо». Вот там тоже были кирпичики :)
avatar
На год хватает, потом начинают бегать от приставов и коллекторов.
avatar
Проще USB-C цап купить (у китайцев их масса на любой кошелек вплоть до Cayin RU6), звук будет намного лучше.
avatar
Да, Asus не столь жадные, как Apple, за увеличение оперативки чемодан денег не просят :) У Zenfone 8 тоже разница в стоимости была минимальна. Другое дело — зачем вам 16 Гб? Лично я в своей версии ее не вижу (16/256) в сравнении с другими смартфонами, где памяти ощутимо меньше.
avatar
Тогда получается я сам у себя ворую деньги, пользуясь настроенным Wireguard на VPS :)
avatar
Дело даже не в маленькой площади кристалла, а в необходимости отвести порядка 180 Вт (со включенным PBO) в пике нагрузки. Скоростных кулеров в передней части шасси не всегда хватает, а большой радиатор туда не всунуть.
avatar
Да неужели сканер на боковую кнопку перенесли :) На Zenfone 8 он в экране, оптический, срабатывает раз через раз… С ностальгией вспоминаю S21 Ultra — там ультразвуковой — мгновенно разблокирует. Вообще забавно — поставить хорошую матрицу от самсунга и 16 Гб оперативки (кстати, вообще не чувствуется, что 6, что 8, что 16) они не пожадничали, а сканер самый дешевый. В аппарате за 68 штук (версия 16/256). Но в целом телефон классный — кому нравятся компакты, горячо рекомендую. Чистый андроид, полно кастомов, снимает знатно, греется в меру.
avatar
Не знаю кто куда упал, но двухлитровые Октавии (которых еще много у дилеров, штук 200 на всю страну точно есть) по-прежнему предлагают от 3 500 000. А чаще за 4 лимона в Style комплектации.
avatar
Чем только это охлаждать, особенно в 1U. Не у всех есть возможность свои сервера в tier IV размещать :) Тут обычный райзен 5950X думаешь как охладить в максимальном бусте, что уж говорить про 700+ Вт…
avatar
Как же прав был Ходжа Насреддин.
avatar
Про «жест доброй воли» — это такой черный юмор новостника?
avatar
Дело закончится агонией дилеров и пустыми разбитыми стеклами в огромных шоу-румах. Жадность — она такая…
avatar
Зачем везде лепят эту «модную» шайбу переключения передач? Чем она удобнее классической ручки? Ручкой удобно вслепую переключать R/N/D/ручной режим.
avatar
Вы с дивана сначала слезьте, мистер «на прицеле».
avatar
Получше живут, чем абстрактная бабушка в Мухосранске без подведенного газа и с деревянным туалетом. Ролик про Миллера и Газпром, кстати, уже видели? :))
А про инструкции расскажите инженерам Боинга и Эйрбаса, а то бедные выпускают томики на 800 страниц.
avatar
Причем здесь «догмы»? Есть регламент техобслуживания и инструкции, на которые в условиях санкций положили сами-знаете-что. У одного специалиста по обслуживанию есть пара интересных статей (с техническими подробностями, очень дотошно), где он все разжевал. Я свою точку зрения указал с учетом прочитанного...
Негры, кстати, неплохо сейчас живут за кордоном.