Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
В итоге самый безопасный вариант — быть айтишником в очках и с категорией В, работающим удаленно в подвале СНТ без адреса :))
avatar
Посмеяться над ватниками не грех, конечно, но последовать мудрому совету и включить получение бумажных писем вместо электронных (в настройках уведомлений через 3 точки) советую…
avatar
Поговорка про ключи от квартиры, где деньги лежат.
avatar
Аж до января 2023.
avatar
Можете несколько хостов по 128 развернуть, vmotion/vsan сделать, на оптических коммутаторах с трансиверами sfp+/rj45 собрать в 10 гбитную сеть, так народ и делает малой кровью :)
avatar
Отказываете себе в удовольствии налегке после стадиона зайти купить минералочки ;)
avatar
Насчет дешевле — есть сомнения, я брал 40mm LTE за 12500 с купоном (регион Тайвань). Смысл тогда всю линейку Amazfit гордо именовать «умными часами», если умного в них не больше, чем в роботе Федоре…
avatar
Да я сам носил GTS2 mini год и забывал про зарядку :) Но тут совершенно другой экспириенс.
avatar
Полчаса бега :) Да, живут они позорно мало. Особенно при включенном LTE. Но кинуть на беспроводную на 15 минут, и готово. До вечера хватит.
avatar
О, опять фитнес-браслет с корпусом-обманкой «под часы» за 200 евро :) Где eSIM, приложения из маркета, возможность установить MirPay? Лично я после GTS2 mini, одев на руку GW4 LTE, рыдал от счастья — тут и пульс нормально меряется, и тренировка четко запускается, и вибрация нормальная. Не говоря уж о WearOS и ее гибкости.
avatar
16 Гб оперативки у меня в зенфоне есть, но я до сих пор не понимаю, зачем взял старшую версию. S20 жены работает абсолютно одинаково и весь типичный набор приложений держит в памяти.
avatar
Мне вот интересно, что двигало дизайнерами при отрисовке часов на экране блокировки в 12 андроиде? Более уродливого зрелища я не припомню, причем это на всех прошивках — что стоковые у производителя, что AOSP. Без возможности кастомизации. И гигантоманию в меню настроек тоже не одобряю. Странный релиз, в общем.
avatar
У кого-то не растет, а кто-то еще пару лет назад Optane 900P на сервера прикупил.
avatar
Вообще-то это работает в ОБЕ стороны — никто вам не мешает взять российский VPS, настроить на нем собственный vpn (или взять готовый) и заходить на госсервисы с российским IP.
avatar
Чувствуете прилив гордости? Всем по Ладе без кондея, как говорится.
avatar
Z-чипсеты скорее всего будут, а насчет B — вспомните изящную кидку владельцев B460, которые хотели до Rocket Lake обновиться :)
avatar
Реально, лучше бы о своей корове пеклись, а не через забор заглядывали.
avatar
Дороже относительно чего? Давайте возьмем, скажем, RAV4 или Camry в Штатах, сравним, сколько она стОит новая в салоне там и у нас (особенно сейчас), цену бензина и среднюю ЗП электрика или врача. Дешевые комплексные страховки у них также есть.
avatar
Посмотрел на XDA ветку по этому телефону — ничего нет, ни кастомных прошивок, ни рекавери, даже магиск по старинке ставится — патчится boot. Что в нем хорошего в ЭТОМ плане, непонятно… Загрузчик и так во всех нормальных аппаратах можно разблокировать (Samsung/Xiaomi/Asus/Sony), на гарантию плевать. Сомневаюсь, что вообще линейка будет на данный пафосный телефон.
avatar
Негров, негров надо обсудить.