Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
У вас его с руками оторвут, если обслуживали нормально и докажете, что пробег реальный. Вы вероятно только в булочную на нем ездили? :) Народ легко 200 накатывает за это время…
avatar
Лишь бы не было таким же *****, как каршеринг. Где любая царапина, провоз дамской косметички в салоне или паркинг не там, где захотела левая пятка арендодателя, приводит к огромным штрафам и слезным хипстерским историям.
avatar
А разве остались еще книгоманы, которые в марте всю флибусту на локальный диск не скачали?
avatar
Один такой уже с чемоданчиком выбегал (только почему-то не из Лады Гранты, а из Дженезиса новенького) после ДТП…
avatar
Я б не рекомендовал летать на наших самолетах к концу этого года. Каннибализм, сами понимаете, до добра не доведет… А слушать местных патриотов — так они за денежку пишут, на ваши жизни им плевать :)
avatar
«Экономии нескольких тысяч» — да вы богатый буратино, однако :)) Я не агитирую, просто дело 10 минут — прошить загрузчик, прошить нужную прошивку. У самого порядка 15 кинетиков, но последнее время не нравится их ценовая политика и отставание от трендов.
avatar
Да, стал ватной помойкой, уже можно не заходить. Я даже подскажу когда — с конца февраля.
avatar
Как делали андервольтинг? Мне тоже с али 12700 идёт, будет в 4U корпусе, куда огромная башня не влезет… Плюс для be quiet креплений нигде не найти придётся Gammax 400V2 ставить, это максимум 180 Вт :( Может 200, если 2 хорошие вертушки с обеих сторон.
avatar
Проще конечно xiaomi r4ag или новый меркусис mr70x в кинетик перешить, чем брать одну из этих дорогущих (по сути) точек доступа… А основным ультру или гигу KN-1010 на новой 3.7 прошивке.
avatar
Что за цап? В uapp есть твики USB, попробуйте их. У меня на всех самсунгах (с S9 по 21U) свистки нормально играли с uapp. А вот приложение tidal с еле заметными щелчками.
avatar
Mi 5/5s/6 и mi note 2/3 — легенды, а не телефоны. Все сделано с умом, топовые процессоры на тот момент, быстрый UFS флэш, качественные дисплеи и сканеры, разумная цена. За это сяоми и полюбили массы. Кстати на все вышеназванные аппараты есть LineageOS вплоть до 11 андроида, вылизанная до идеала. И по скорости работы к ним до сих пор претензий нет. По качеству фото/видео — да, прогресс ушёл вперёд, все же 7 лет прошло.
avatar
Package disabler pro. Но там свои танцы с бубном. Лично я перешёл с самсунгов на айфон а потом на zenfone 8 с 16 Гб оперативки и (честно говоря) вздохнул с облегчением, тут проблем поменьше.
avatar
Подсказка — Tidal через VPN (они банят по гео-айпи) и покупка hi-fi аккаунта на хорошо известной площадке за 3 $ рулят до сих пор :)
avatar
У меня такой у проектировщиков. Им убить можно с 1 удара :)
avatar
В постъядерной цивилизации дети просто не будут знать таких слов…
avatar
Всегда ноуты казались чем-то громоздким, пока не взял Lenovo Yoga Duet 7. Весь вечер визжал от восторга :) Хотя понимаю народ, которые берет чемоданы — на современных игровых ноутах реально можно поиграть по приемлемой цене…
avatar
После фразы «загрузка процессорных ядер до 100 %» при одном IPSec тоннеле — закрыл обзор не дочитав.
avatar
Уж в торрентокачалку почти все производители научились, кинетики так точно — без ограничений по скорости. А секта свидетелей микротика вообще может заставить роутер кофе в постель принести.
avatar
Да видел я их, 30 000 за мини-pc с Core i7 мобильным с 4 Гб оперативки и кучей интеловских сетевух :) Что на этом чудовище делать-то?
avatar
Можно, но современные спец сетевые железки компактнее, умеют все то же самое, что и x86 с линуксом на борту, аппаратно работают с шифрованием vpn и занимают места в разы меньше :)