Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я так вообще сторонник двух устройств даже дома — серьёзного роутера soho-класса и точки доступа отдельно в середине помещения, лучше потолочной.
Сейчас большинство серверов (малых, средних, больших) представляют из себя не классические железки с ОС на борту, а некий кластер — много процессорных ядер, много памяти, сетевой датастор и возможность все это перекидывать «на лету» на несколько подобных конфигураций. Причем сетевое хранилище может быть очень быстрым — например, nvme-of.
Все достаточно просто — самсунг либо в чате, либо после какой-то покупки дает промокод на 10 % (были и 15%), затем при оформлении заказа выбирается рассрочка от сбера 0-0-0-36 (которая при немедленном погашении дает скидку 14 % — это проценты банка за весь срок пользования рассрочкой), к заказу обычно дают подарки — в виде дорогих наушников, зарядки. Эти подарки продаются нераспакованными на вторичке за 7-9 000.
Итого телефон стоимостью скажем в 100 000 достается вам за 70 минус подарки.
Но смысла сейчас брать S22U нет — достаточно подождать лета, когда возможно будут скидки от НАЧАЛЬНОЙ цены + все перечисленное выше…
P.S. В Ультре сумели и стилус воткнуть, и батарею 5000 оставить. Что ж тут зажали, демоны…
Вопрос лишь в том, есть ли смысл владельцам N20U/S21U менять свой телефон на это :)
Аудитория данного телефона все же не школьники и не любители бюджетных китайцев, давайте скажем прямо :)