Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Проблема с ним, что это делали итальянцы и Jeep получился не такой ремонтопригодный, как обычно.
Движок не очень сильный. На ручке едет ещё более-менее. Но поскольку в Штатах предпочитают автомат, то поставили 9 ступенчатый автомат. На нём не катался, но предполагаю, что едет медленно и печально.
В сети есть интересные видео, как он на горки чуть не под 70 градусов забирается.
Такая зарплата — это нормально в каникулы для школьников и студентов, живущих с родителями. На карманные расходы.
Работа интересная держит, в РФ такую не смогу найти. Тем более с американским гражданством. Сократят или выйду на пенсию, тогда и вернусь. Однажды был на грани этого, когда сидел без работы с полгода.
Насчёт доли от средней и медианной, может быть пропорции и сохранятся. Но вот зависимость персонального бюджета от стоимости бензина всё равно отличается. Поскольку в РФ количество персонального транспорта на человека меньше, чем в Штатах
Трудности неквалифицированного подстрочного перевода.
Посчитали не для меня, а для Вас. Во-первых, зарплата нужна не средняя, а медианная. Во вторых, это в Штатах на машине фактически каждый первый, а в РФ это соотношение гораздо меньше, т.е. надо считать медианную зарплату только тех, кто владеет автомобилем. Так что фуфло это, а не информация к размышлению.
Может быть доля на еду и больше, но вот почему-то никто не хочет сравнивать стомость недвижимости, включая съём квартир, коммунальные расходы, расходы на связь
Вот здесь хорошая статья есть: https://thealphacentauri.net/57452-kak-eto-bylo-lunnyy-posadochnyy-modul/?lang=en
Но это первый. Остальные, думаю, были аналогичны — вроде как 11 раз туда летали. Но суть наверняка была та же. Прилетели, прогулялись/прокатились и обратно.
Сейчас же хотят запустить двух человек на Луну на неделю. Поэтому надо дополнительное топливо для того, чтобы обеспечивать и грузоподъёмность, и жратву, и кислород, и тёплый туалет :-)