Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И это всё-таки Discovery, а не Poppy Bank.
Вот объявление обратного выкупа повлияло. Стоимость акций одномоментно подскочила с $29 до $32. Но и это повлияло только на биржевых игроков, играющих не особо крупными суммами.
А вот для крупных акционеров всё не слишкрм радужно. За год стоимость акций снизилась на 22%. И при этом дивиденды, которые многим кажутся сказочной прибылью, были всего 9 центов за акцию.
Полное непонимание сути подключаемого гибрида.
Но страшно далеки они от народа. © В.И. Ленин
Но, возможно, средняя. Для передачи на 100км нужно иметь выходную мощность в антенне — ватт 5. И, естественно, лететь на приличной высоте. Но поскольку это импульсная только на передаче, а при приёме потребляет милливатт 10-20, то средняя и получается 100мВт
А для 5 Вт передатчика вес 150г, к тому же с медными экранами, это более-менее нормально.
Ни хрена себе.
" и и работает при 100 мВ"
Т.е не то, чтобы перевод неправильно сделан, но даже с копи-паст проблема?
В оригинале: " и низким энергопотреблением в 100 мВ."
В Ростехе, похоже, девочке тоже всё равно — что 100мВ, что 100мВт. Но на техническом сайте можно было бы сообразить, что к чему.
Во-вторых, почему так неинклюзивно?!!! Это оскорбительно для ЛГБТ+-1/2К и лично для президента компании, чей продукт копируется внешне.
И пусть по дороге передаёт инфу об окружающем пространстве. Там столько аппаратуры, что долго ещё сможет обрабатывать данные.
https://vm.trade/userfiles/models/products-images/products_450x450/007803.jpg
Если УАЗ заберут под управление МО РФ, то есть вероятность её выдерживания. По крайней мере, при нынешнем руководстве.