Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
С той же светосилой, позволяющей использовать f1.4. С тем же быстродействием, которое позволяет иметь потоковое видео (т.е., как минимум, 30fps) с таким же разрешением в течение минимум 10 тыс часов.
Похвастаться о достижениях, типа, надо. Но рендер покажешь — скажут: «Опять мультики, реальную фотку давай». Реальный опытный образец показать: «Болт с помойки со срезанным крестом»
Лучше подумай, сколько времени понадобится твоей нэньке, чтобы приблизиться только к 2014 году. А к уровню 1991 не приблизитесь никогда.
Очень напоминает действия другого руководства, которое иногда успевает воспользоваться моментом в результате действий, которые должны были ослабить систему.
А в другой его надо вставить в гнездо и нажать.
Всем спасибо, все свободны.
Вы бы, батюшка, либо крестик сняли, либо трусы надели.
Либо "… и похожие гаджеты...", либо «и, похоже, гаджеты...»
Единственно, если это реальная Тойота, хоть и по лицензии, то качество должно быть получше, чем у китайского автопрома.
Хотя… кто кому сейчас чего должен…