Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Судя по показанному ролику теперь Нечаеву надо отрастить мексиканские усы, надеть красную кепку и взять ник Марио, чтобы никто не догадался.
Ещё от цвета сильно зависит. Не всякий кузов в сером цвете смотрится
Вряд ли я поеду в твой город покупать себе телефон.
И можно не извиняться. У меня самого один из критериев отбора машин — задница :-) Если сидеть удобно, то машину можно рассматривать к покупке.
Рамки, подбородки, глазки, капельки, дырочки — не е… т ни разу.
Сканер под экраном — это да, гораздо удобнее, чем сбоку в кнопке. Удобнее тем, что работает.
Зато у А25 камера аж на 2мп больше, чем у А34 LOL
OIS у обоих есть. В моём А32 его нет, но ради этого менять телефон не брошусь.
Вот в А54 появилась eSim — это интересный момент. Было бы неплохо поиметь эту фичу в более низком сегменте. Потому что всё меньше телефонов поддерживают 2*SIM + SD.
Видео хотелось бы иметь возможность снимать в 4К. Не то, чтобы жить не могу без этого, но...
Я вообще свой прежний A7 поменял только потому, что он со временем стал перезагружаться во время зарядки. Едешь себе по незнакомому месту по GPS, телефон, естественно подключён. Вдруг он уходит в ресет на середине пути. Очень неприятно.
До конца 23 года осталось чуть больше месяца :)
Интересно, насколько изменится пробег на чистом электричестве для плагиновского гибрида.
А Mitsu да, сильно сократилась. В SF Bay Area только два дилерства осталось. И ни одного в Silicon Valley.
На старте и на финише продаж цена всегда отличается. И всегда каждая новая модель телефон по цифирькам более низкого уровня в чём-то лучше более высокой модели прошлого года.