Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не могу, у меня вокруг всё в доллярах и китайцев не продают. :-(
avatar
Если сможешь дырочку просверлить :-)
avatar
Т.е. инклюзивность теперь и на ВАЗе?
avatar
Какой Вы неприятный человек :-)
avatar
Это-то само собой
avatar
А что, есть электрический Porsche 911?
avatar
Нет, просто был с автоматической коробкой.
avatar
А 100 тыс это 10% от какой повозки?
avatar
Ну… 5%
avatar
Это всё, что надо знать о китайцах. Даже при сборке нормальных брендов.
avatar
Это какая из машин стоит 1 млн?
avatar
Она и есть.
avatar
«Размер скидки достигает 100 тыс. рублей»
Это сколько процентов от стоимости этих автомобилей?
avatar
Покажитесь, не возражаю.
avatar
Я за новорегов и не говорю.
avatar
«Он будет оснащён миниатюрным экраном, на котором будут отображаться рекламные материалы, изображения и логотипы, транслируемые на Землю. DOGE-1 станет исторической исследовательской миссией»
Я один прочитал, что это будет издевательской миссией? Только рекламы с Луны нам и не хватало.
avatar
Давайте не будем выдумывать и теоретизировать.
В подключаемом гибриде батарея фактически делится на две части: одна бОльшая часть может заряжаться только от сети. Вторая, меньшая, примерно 20% от общей, — и от сети, и от мотора/рекуперации. Чисто на электротяге машина может ехать примерно до остатка общего заряда в 15%. Или, если стоишь в пробке и едешь медленно, примерно до 5% от общего заряда. После чего включается ДВС и машина ничем не отличается от обычного гибрида с зарядкой только нижних 20%.
avatar
Я уже писал про дивиденды выше. Повторяться не буду.
avatar
У держателей крупных пакетов GM акции за последний год показали отрицательный рост на 22%
Кто на ком сидел и кто куда упал?
avatar
Только в кредитном союзе и нет ничего близкого к 4%