Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пришлось разочаровать его тем, что нет у меня АК :(
Но, главное, в чём мы совпадаем — Маск со стрельбой показал фуфел :)
Сколько там той оболочки?
Самое хорошее — более частая зарядка в пределах 30-60%
Баланс — 20-80% (В Самсунгах сейчас есть установка зарядки только до 85%)
А 100% — только для случаев, когда точно надо как можно дольше.
Мне вот другое интересно — насколько отличается потребление при частоте кадров 60 и 120Гц.
Стандартный 9мм патрон — 115 grain. И если он не пробивает железку, то скорее всего рикошетит. А здесь чувак стреляет с дистанции не более 10 ярдов и рикошета не боится. Бессмертный, типа.
И если кто-то решит, что он может на этом траке не бояться полиции, то зря — полицейские в Штатах довольно часто выбирают Glock 22 калибра 0.40. А некоторые — Glock 21 и Heckler and Koch HK45 — 45 калибр
В общем, Маск прогнал очередной фуфел.
Кто такой Кац, чтобы я смотрел его канал? И, главное, на хрена?
«практически все китаеповозки стоят от 2 мультов» — вот поэтому я и спросил про проценты. Т.е. скидка максимум 5% в лучшем случае. А в реальности и того меньше. В общем, издевательство над возможными покупателями.