Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ты думаешь? А почему Тесла в Китае стоит дешевле, чем в Америке? Почему ряда моделей от VW нет на американском рынке? Не говоря уж о Шкоде. Почему и Тойота, и Хонда, и VW переносят часть своего производства в Америку? Другие бренды не очень интересовали, но, думаю, там схожая ситуация.
«топливо не сильно дороже». В Москве АИ95 в среднем 56р за литр, по нынешнему курсу около 60 центов. Аналог этого — 91 в Калифорнии стоит примерно $5.20 за галлон это $1.37 за литр. В 2.2 раза дороже. Это не сильно дороже? И поверь, тем, кто ездит в Москве каждый день на работу на машине, эта московская цена тоже несильно бъёт по карману.
А теперь сравни российский налог на доход и недвижимость с американскими. И стоимость аренды жилья. И да, жратва тоже стоит примерно в 2.2 раза дороже при том, что в России больше натуральных продуктов, которые можно купить в обычных магазинах, а не в тех, что делают наценку в 30-50% за «органическое»
И в результате окажется, что для сравнимого уровня жизни в той же Москве надо зарабатывать примерно в 2 раза меньше.
https://santehprospekt.ru/stati/zanimatelnaya-santehnika/sekretyi-kosmonavtov/
Или это про запуск старшипа?
«как скорость могла превышать 180 км/ч в течение определенного периода времени, если ограничитель срабатывает на 180 км/ч, компания тоже не ответила.»
Как, как — под горочку катился не тормозя.
А, не сможешь найти высооплачиваемую работу… Ну, понятно.
«Назови хоть один сегмент экономики, который в россии развит лучше под крылом солнцеликого, чем в штатах?»
Атомное ледоколостроение.
«SpaceX добилась ограниченного прогресса»
О, отличная фраза. Вторая после «отрицательный рост»
У меня вот заряжаемый Туссон, у него заявлено, 33мили на галлон (это 7.13 л/100км) и дальность поездки на чистом электричестве 33 мили (50км)
Вот они и считают: путь 100км. Из них на электричестве — 50км. Остальные 50км с указанным расходом. Суммарно — 3.6 л/100км.
Соответственно, при пробеге на электричестве 86км — остаток пути (14км) с раcходом 7.13л*0.14 = вообще 1л/100км :)
Если они заявляют 1.6л, то в реальности 1.6/0.14= 11.4л
Заряжаемый гибрид это не про малый расход на длинных дистанциях, а про околонулевой расход при ежедневных поездках по городу. И некоторое снижение расхода на трассе. Для такого же Туссона, но не подключаемого, заявлено 35mpg = 6.7л/100км. Т.е. если есть возможность зарядки, то имеет смысл покупать заряжаемый. Если нет, то лучше обычный гибрид.
Я как-то ради экперимента поехал в магазин, который примерно в 8-10км от меня в спортивном режиме. (На чистом электричестве туда-обратно кушаю половину батареи) Не для того, чтобы в шашки играть по дороге, просто в нём весь путь проходит чисто в бензиновом негибридном режиме. Получил 25mpg — 9.4л/100км
Это всё на скорости на шоссе около 120км/ч (75mph). На меньшей расход, естественно, будет меньше в обоих случаях.
«Не для нас такое, нам надо минимум 1000 км на электричестве.»
И куковать за 480км от Мурманска? ;)
А на поясе короткоствол.
Ну и он сам говорит, типа, не ожидайте чуда, если стреляют из винтовки.
Но от Holopoint вмятина больше — для видео смотрится лучше.
Надо будет поискать такую железку — попробовать аналогичным образом. Ха, на амазоне продаётся — видно спецом стали продавать для таких испытателей :-)
На сайт к ним заходил, но в моих краях калаш не продаётся — разрешено иметь только тем, кто купил до введения ограничений. Ну, или уже с рук официально покупать.
2. Угу, у меня Glock 21SF. И на стрельбище в последний раз (но не первый) был пару недель назад.
А что?