Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Второй аспект. Китаец, понятно — комфортнее и несколько красивее КАМАЗа. А как у него дела с долговечностью, надёжностью и ремонтопригодгностью. Крупноузловая сборка не предусматривает наличие всех отдельных комплектующих на сборочном производстве. И в случае проблемы простой тягача в течение 2-4 недель может обернуться финансовыми потерями большего размера, чем разница в цене.
Хм, шумку улучшили, так она и в модели 2022 года очень пристойная для этого класса.
Robotaxi — да, может быть чисто автопилотный, но на данный момент наверняка будут с ограниченными возможностями по скорости и дальности.
А тут, похоже, чуть ли не в следующем году собираются выпускать. И явно будет компактная поповозка на работу и по магазинам. Без закоса на илитарность. Как Ford-T
А электричка за $25k, это реально неплохо. Если будет относительно приличный пробег, то надо будет брать.
С Луной-25, по крайней мере, отработали/вспомнили/получили какие-то новые данные по доставке до орбиты Луны.
Выход машины с конвейера каждые 76 или 37 секунд не означает, что на их сборку творятся секунды.
А вообще, похоже на то, что на китайской фабрике просто количество конвейеров удвоили.