Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не соглашусь. Да м.б. это и типичное фэнтези, но попаданцев тут нет.
avatar
Тут надо вспомнить классику. Bad acting is bad directing. Давно пора встряхнуть эти конторы а то губят франшизу за франшизой. Привет Star Wars.
avatar
Будем поглядеть, а пока добавлю в желаемое.
avatar
Главное не смотрите последний мувик. Они там всё так завертели с Лелушем что ни в сказке ни пером. P.S. У Код Гиас будет продолжение, на которое намекнули в конце последнего мувика.
avatar
Будем откровенны. Это аниме крайне переоценено в первую очередь из-за того, что смогло поймать хайп на теме больших роботов и барышень что их пилотируют. Даже в Необъятном океане 2018 года есть отсылка на костюмы именно барышень. А по сути, сериал этот пустышка. Да у него хороший опенинг но не более того. Про то что у создателя была депрессия или ещё что-то рядовому зрителю дела нет. Хотите хорошую меху? Гляньте Full Metal Panic!
avatar
Отличная игра! Застал её предшественницу). Не так давно вышла Two Point Campus но пощупать её пока нет возможности.
avatar
Будем поглядеть. Возможно, мы наблюдаем рождение новой полноценной студии.
avatar
Согласен. Второй сезон выглядит менее захватывающим. Вероятно, третий снова разгонится, ибо всё идёт по манге.
avatar
Главное лишь бы не в угоду нынешним тенденциям снимали.
avatar
Это правда. С возрастом юмор для подростков уже не веселит как в том же ДхД но зависит от того как его подать. Есть, например те же Рубаки или Трогательный комплекс. Юмор там лавирует между подростковым и серьёзными щами.
avatar
Однозначно). С нетерпением жду второй сезон).
avatar
Анкорд).
avatar
Надеюсь они воспрянут. Первая часть была хороша вторая чуток похуже, но тоже достойная внимания. Надеюсь третья часть всё же увидит свет.
avatar
Интересными персонажами, которые, к сожалению, в продолжении в разы более блеклые. Диалоги персонажей выглядели как диалоги живых людей ну или не людей, но менее живыми от этого не становилось. Читать было интересно чего кстати о второй части если и можно сказать, то с натяжкой. Да, я любитель патфайндера но это не отменяет того что первая часть на выходе была похожа на известно что. От того ещё более раздражает что уже третья игра подряд у разрабов выходит так будто, а пофиг фанаты схавают и так. Я фанат Патфайндер Кингмейкер чего только стояли сёстры близняшки и Нок-Нок. Но это не отменяет его недостатков. Тут же недостатки возведены в абсолют. Ну а тем, что мне особо понравилось тогда это персонажи и их истории. Возможно сие не совсем уместно, но в сравнении персонажи из Кингмейкера на много глубже даже во время первых 10 часов по сравнению с персонажами в рог трейдер. Возможно, на это так же повлияла возможность поставить лагерь дабы восстановится. Ведь отдыхая в лагере персонажи общались между собой и подкалывали друг друга от чего получалось больше ими проникнуться. Да прокачка там тоже была мудрёной, но с рогой как по мне ей не сравниться. А самое главное там не было этого ненужного пошагового режима. Я, конечно, испытывал подозрения что после финта ушами от совокотов в конце Wrath of the Righteous когда насильно заставляли играть пошагово стоит такого ожидать но не думал что всё будет так плохо.
avatar
Я и дропнул её на городе друкхари.
avatar
Ну такие формы на одних тренировках удержать сложно так что не удивлён. Однако, то, что он в этом признался достойно уважения.
avatar
Tencent, который акции которого).
avatar
Шикарный мультфильм. А то, как они совместили два вида анимации достойно отдельной похвалы. А вот на счёт того, что этот мультфильм не для детей не соглашусь. На против детям подобное полезно иначе есть риск вырасти как поколение Гаальцев из игры Космические рейнджеры. То есть на столько не готовыми к любой форме страха или агрессии что будут не способны к самостоятельному существованию в этом мире.
avatar
Могу ошибаться, но это часом не тот фильм, за который с режиссёра и самого Мадса один интересный журналист спрашивал почему там нет афроамериканцев?
avatar
А вы хотите сказать, что нет?