Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
Песков уже подтвердил 1,2 миллиона
https://news.mail.ru/politics/53193046/?frommail=1
Ответ izBanana на комментарий
Понимаю что вы не в курсе, но после Хасавьюртских соглашений она им таки и стала, однако, оказалось что спокойно жить в качестве независимого государства ей не интересно, произошло нападение на Дагестан и 2-я чеченская с ликвидацией данного образования.
Фото убитых под Киевом и пленных полно было, не видели вы только потому что не хотели, видимо, видеть.
Будете ли вы утверждать что никаких паромов с автомобилями ни из какой Японии не приходит и не приходило?
Ответ chask на комментарий
Я бы не зарекался. Очень быстро растут + ещё есть китайские бренды, которые тоже.
Ответ chask на комментарий
Именно. Вместо одних закрывающихся производств появятся другие.
Если не помните, иранские автомобили на нашем рынке уже были и вполне покупал их народ.
Данное столкновение подготавливалось уже давно и довольно очевидно, тем не менее, мы всё равно в него влезли, теперь будет длительная война со взаимным истреблением братских народов.
Что может быть хуже?
Ответ MrTO на комментарий
Что значит не в Киев? Просто так чтоли шли? А на Оболони (уже вполне район Киева) с кем бои были?
Не смогли взять — это не означает что не хотели.
Ответ MrTO на комментарий
Каких сил? Почти всё боеспособное на Донбассе было. Для их блокирования Киев был не нужен.
Ответ MrTO на комментарий
факты говорят об обратном
Ответ Андрей из Сибири на комментарий
Можно на парковках перед многоквартирниками зарядные столбики расставить и вполне можно заряжать. В Европе у парковок уже давно так сделали.
Ответ 105210969354508461270@google на комментарий
А сборочное производство — это уже не производство что ли?
Погуглите что ли значение слова, раз не в курсе.
Весь рынок и не требуется закрывать.
Автопроизводств стало меньше, но они есть + китайцы усилили свою экспансию на наш рынок замещая ушедших + ещё и иранцы нарисовались.
А те кто такие автомобиле не приемлет и дальше сможет купить совй VAG, Тойоту или т.п., только уже не напрямую.
Ну и что там с вами таким чистеньким, незамазанным в путинизме зэки 10 лет делать будут — тоже открытый вопрос.
Ответ MrTO на комментарий
А на танках к Киеву — это что было?
Ответ MrTO на комментарий
Извинился, поплакался и т.п. Но мало ли что кто там хочет, решают возможности, а их оказалось недостаточно пока.
Ответ MrTO на комментарий
И снова. Для чего-же тогда был вояж к Киеву предпринят, если никого смещать не собирались? Просто посмотреть в бесстыжие глаза?
Ответ MrTO на комментарий
Вот поэтому ими вряд-ли ограничатся.
Тут разве что дорогие оригиналы которые у неофициалов и так мало кто ставил, станут ещё дороже за счёт удлинения логистики.
Ответ chask на комментарий
В таком случае сами себе злобный Буратино, либо уже заранее подготовились (кстати, Суперб неудачный пример эксклюзива, их довольно много. У меня прошлый как раз он был, да и в городе нередко мелькают).
Я же писал что проблема тут разве что если вы сами себе её создаёте, покупая редкую модель (вряд-ли это можно сделать случайно). Если намеренно это делаете, то и к ожиданию запчастей должны быть уже готовы.
P.S.: У меня один приятель как-то в 90-е ещё годы очень захотел себе Alfa Romeo. Так вот, чтобы не искать потом запчасти, он их купил 2. :)))