Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Можно ещё толщину измерять. Недавно, кстати, было популярно. В результате дошли до того, что ультратонкие девайсы гнулись у тех, кто сел забыв вытащить его из кармана.
Так-то мне Sony нравились, но этот вот упор в сосисочность расстраивает, т.к. реальной компактности не даёт (смартфон всё равно длинный, а значит носить его не удобнее чем обычный), а удобство работы снижает, т.к. на узком экране даже новостные ленты хуже читаются (более мелко, менее удобно для восприятия), да и фильмов в таком формате мало (опять-же и в очки для просмотра фильмов смартфон с таким соотношением сторон неудобно ставить, несмотря на высокое разрешение экрана).
В общем, формат экрана «не рыба не мясо», ИМХО, естественно.
А что там у них в плане устойчивости к низким температурам? У нас, например, бывает зима. Выживет ли данный парковочный экран, отображающий количество свободных мест, при -20 хотя бы?
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Да. Крым, на данный момент, входит в состав России. Украина не скрывала намерений отнять его обратно.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
То есть всё-таки признаёте что готовилась нападать на Россию? Т.к. территория, которую Украина считает своей, в данный момент находится в составе России и без войны её никак не вернуть было бы.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Очередная ложь.
Заявления про сильнейшую армию в Европе, делались на Украине ещё задолго до 2014г. и, кстати, имели под собой немало оснований. Западный военный округ, военное имущество которого унаследовала Украина, был самым оснащённым в СССР.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Понятно. Неудобные заявления исключаем. ;)
А то что их делали как раз таки политики, пришедшие к власти. Игнорируем. Очень удобная позиция.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
А это типа не перемены?
Погуглите сколько там договоров полезных для Украины заключено было.
Евроассоциацию Янукович, кстати, тоже вполне серьёзно рассматривал, вот только Европа предложила гораздо меньше и он выбрал более выгодное предложение, что было вполне логично для руководителя государства.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Очередные сказки русофобов. Если не знаете, зачем повторять чужие глупости.
Производили то, что имело экономический смысл (конечно, всегда можно лучше и больше, но заявления про «ничего не производили» это совсем ни в какие ворота).
Например, в плане атомной энергетики Россия мировой лидер.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Очередная ложь.
До 1994г против России действовали санкции, наложенные ещё против СССР, а в 1998г. уже пошли первые санкции собственно против России.
США внесли в «чёрный список» 10 российских учреждений: Балтийский государственный технический университет (бывший Военмех, Санкт-Петербург), «Европалас – 2000», государственная хозрасчетная организация «Главкосмос», НИИ «Графит», научно-производственная ассоциация «Полюс», научно-производственный центр «ИНОР», фирма «Мосо», Московский авиационный институт, Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева, а также подразделения Научно-исследовательского и конструкторского института энерготехники (НИКИЭТ).
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Нежелание соседей жить в мире, например.
Вспоминаем что те кто потом организовали «Правый сектор» воевали против России ещё в Чечне (что если применять подход Украины, можно было бы трактовать как вторжение Украины в Россию обзывая их «ихтамнетами» и т.п.).
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Вот только у меня его нет. Так что оставайтесь в таком состоянии единолично.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
На вашем примере то точно. Ещё и на других проецируете.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
То-то у нас такая куча мигрантов с Донбасса.
И, кстати, в отличие от вас я с людьми оттуда общался. Ваши фантазии не подтверждают. Да, конечно были и те кто уехал в сторону Украины, но никак не большинство их.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Совсем отборный бред. Вижу, бесполезно с вами общаться...
То себе в следующем-же предложении начинаете противоречить, то такое вот несёте. Зачем им тогда в Россию ехать, если они «пытаются уйти на Запад»? Запад — это в другую сторону. :)))
А у меня первого канала нет, т.к. нет телевизора, но я не занимаюсь выдумыванием альтернативных реальностей.
Что скажете по поводу тех кто больше 20 лет уже молчит и не признаёт тогда?
За это Ливию раздербанили? Надо было так же слать всех и до последнего говорить что «это не мы»?
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Про Беларусь вы сами додумали, а планы нападения на Россию Украина совершенно не скрывала, так что посмотрите в зеркало сначала, если не можете воспринять даже то, что совершенно не скрывают.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Даже не смешно. И кто-то тут говорит про глупость...
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Так не было или давали? Снова себе-же противоречите.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
У нас в санатории отдыхали дети с Донбасса, в столовой кто-то уронил крышку от кастрюли и все донецкие детки резко оказались под столами. Видимо, это от того что «Украина не бомбила Донбасс»?
Ответ Квасок на комментарий
Начал боевые действия (они начались-то 18-19 февраля).
Видимо, «мирное урегулирование» заключалось в скорейшем уничтожении всех неугодных.
Ответ Борис Раден на комментарий
Убегают туда, куда могут. Куда ему было ещё бежать? В Европу через враждебную ему Западную Украину?
Ответ Борис Раден на комментарий
Потому что в ней (с внешней помощью) привели к власти правительство с радикально другими устремлениями.
Ответ Борис Раден на комментарий
С Евросоюзом активно торговался за ассоциацию. Такая вот странная «марионетка». Дал бы больше ЕС, развернулся бы туда, но они решили что им дешевле Януковича скинуть, чем весьма щедрую российскую ставку перебивать.
Ответ Борис Раден на комментарий
Только Россия действовала политически, а США цветную революцию устроили, благо технология у них давно отработана. Так что провал тут больше наших спецслужб.
Ответ Борис Раден на комментарий
А вышли они в результате чего? Вот прямо никто совсем этого не готовил? Топливо для костров совершенно случайно оказалось заготовленным и даже консервы с символикой Евросоюза, тоже чистая случайность. Непонятно откуда взялись...
Ответ Борис Раден на комментарий
Не знаю кому вам, Госдеп — это вершина айсберга, там прежде всего НКО действовали.
То что борьбу за влияние на умы населения проиграли — согласен, но попытки были (например, лагерь «Зелемин»), к сожалению, очень вялые, проамериканские НКО действовали гораздо активнее и финансировались лучше.
Ответ Борис Раден на комментарий
Прохлопали ушами сначала «Оранжевую революцию» в 2004-м, потом Майдан.
В результате к власти пришли люди, которые никаких внеблоковых статусов не желали изначально. Те-же Ярош и Тягнибок никогда не скрывали своих антироссийских взглядов задолго до Майдана. Ярош сотоварищи даже в Чечне воевали (против России, естественно (кстати, и почему-то у нас никто не заявлял по этому поводу о вторжении Украины в РФ)).
Да, кто-то проморгал подготовку, но ещё раз это не МИД юрисдикция разведку проводить и со спецслужбами других государств бороться.
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
То есть призывы к денонсации соглашений с Россией, и отторжении от неё Воронежской, Курской и Белгородской областей звучавшие на майдане — это такой акт дружбы был?
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
И даже никто там не говорил что воюет с Россией? ;)
Ответ 1169446@vkontakte на комментарий
Так не настраивала или получив оружие готовилась территорию возвращать? Сами себе ведь противоречите.
Ответ Борис Раден на комментарий
В результате произошедшего там госпереворота, сменившего правительство с которым были налажены отношения, на резко враждебное.
МИД тут ни при чём, это скорее к какому ни будь ГРУ, которое подготовку переворота и почвы для него проморгало.
Ответ Борис Раден на комментарий
Согласен, вот только решать его нужно было с теми кто контролирует это правительство, что с актуальной американской администрацией (видимо, настроенной на войну) явно не получилось, а вот с прошлой более-менее выходило, хотя тоже скорее менее чем более, но хоть до открытого конфликта не доходили…