Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Народный 3D-ускоритель тогда у Intel получился.
В их ценовом сегменте, в те времена, ускорителей с аппаратным 3D ни у кого и небыло, после них уже стали выпускать всякие удешевлённые версии, чтобы конкурировать.
А ещё Intel 740 помог популяризировать новый тогда графический интерфейс AGP.
Была бы в половину дешевле, может и была бы оправдана экономия.
То что лихорадочно, тоже заметно. Почитал я этот приказ, там все коды специальностей по классификатору от 2013г, т.е. если человек получал диплом раньше (у него там другой код специальности, либо вообще не указан), наверняка будут говорить «вашего кода нет в приказе, бронь на вас не распространяется».
Приказ явно готовился в спешке (об этом свидетельствует и его мизерный объём).
Теперь снова ждём возмущений по поводу того, что забирают опытных специалистов (у молодых теперь бронь, а у них получается что нет) и потом снова будут что-то там корректировать.
Так-то в приказе видны попытки всё учесть, даже специалисты по рекламе в список важных, не подлежащих призыву профессий вошли.
Раньше активно декларировалось одно, а теперь оказалось что «братские народы». Вот это удивительно.
Так-же хотелось полюбопытствовать когда-же это время настало, ибо, сколько помню, украинцы всё про каких-то финно-угров и небратьев которым место на гилляке рассказывали, а теперь оказалось что братские таки народы. Вот и удивился неожиданной трансформации…
Теперь уже братского?
А куда делось никогдамынебудембратьями © ?
Вот, оказывается, как надо было… Теперь уже братский народ и о гилляке, наверное, речи тоже уже не идёт…
https://habr.com/ru/post/688112/
Комментарии там тоже подробные и очень интересные.
Думаю, если у кого рядом подобный «химик» заведётся, нужно сразу хватать факела, вилы и т.п. и идти в гости не дожидаясь тяжёлых последствий для здоровья и имущества соседей.
Пара цитат оттуда:
«Если не придерживается этого простого правила, реакция может слегка выйти из под контроля и весь кисель пойдет через вверх. Для таких форс мажорных ситуаций рекомендую использовать стеклянную крышку от кастрюли для запекания, она не даст кислоте прожечь пол к соседям. „
“Весь инструмент, который лежал на подоконнике поржавел от кислотных паров. Всех припаркованных возле дома автомобилей ждала такая же участь. „
Кстати, полностью динозавры тоже не вымерли, их потомки — птицы до сих пор господствуют на Земле, да и крокодилы кое-где остались. Совсем вымерли только морские формы динозавров.
Ответ Olenevod на комментарий
Лишь бы брякнуть.
Если не знаете, зачем писать?
Регулярно там отдыхаю, очень нравится! Кстати и развиваются они хорошо.
Ответ Aleksei K на комментарий
И давно вы выбираете учёных?
https://habr.com/ru/post/682914/
А всякие polarexpress осуществляли доставку ещё в досанкционные времена (внезапно ещё тогда многие американские магазины не любили русских покупателей), у них сейчас бизнес ещё и вырос.
Начало «спецоперации» он-же опровергал перед самым началом, мобилизацию опровергал и т.п.