Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По Курску и Белгороду уже прилетает, и в планах поставки более дальнобойных боеприпасов. Так что хотим мы или нет, а в каком то виде в мясорубке участвовать придётся, т.к. мы уже в ней.
https://www.youtube.com/watch?v=AQM6SO0i_MI
А вот про уголовное наказание тех кто говорил что сил не хватит — ложь. Наказывали за распространение вражеской пропаганды, которая перегибала так-же как и наша, но в другую сторону.
Ответ Elbruss3112 на комментарий
Наверняка будет, хоть и не официально.
Грузить только в багажник заметно удобнее.
А ещё наши вроде как наступать собирались, для этого 300 тыс. тем более мало.
У Украины ни со снабжением ни с НАТО'вскими инструкторами для обучения войск сейчас проблем нет.
Ответ MrTO на комментарий
Совсем недавно вообще подтверждали что никакой мобилизации не будет, теперь типа на полшишечки. Что-то даже с трудом не верится.
Тем более что эти-же люди только что «удерживали» Балаклею рассказывая о всяких героических пресечениях её окружения и т.п. в то время как она 3 дня уже как сдана была.
Но у кого я спрашиваю… у вас все кто с вами не согласны какие-то «лихтинские» (имеете сведения что все проживающие в данном месте какие-то особенно плохие? Нужно с опаской там ездить?).
В отличие от вас, я даже умею с незнакомыми людьми нормально общаться не тыкая им.
P.S.: Кстати, меня тут тоже несколько раз банили, но я не лез создавать новые аккаунты чтобы донести, несмотря на что, своё суперважное мнение здесь. Постоянно тут банят только полных отморозков, а так бан идёт на несколько дней, обычно (максимум меня тут на полтора месяца банили, когда высказывался против «спецоперации», наивно полагая что банят до её окончания).
Ответ 3737707448557378062@mailru на комментарий
Может, потому что остальных уже мобилизовали, либо в Европах скрываются?
У нас вот только начинается, так что мужчины младше 40 ещё имеются.
Когда в профиле у новорега куча сразу сообщений все как одно на политическую тему (конечно же про «методички», «всёпропало» и т.д. и т.п.) необходимость в гадании отпадает.
Не надоело этим заниматься, кстати?