Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 221437054@vkontakte на комментарий
Ну все же дураки и не лечатся, один вы умный стоите в белом пальто красивый. :)))
Ответ boroda_online на комментарий
Это потому что у вас какая-то своя химия. Цинк относительно активно начинает корродировать под воздействием воды при температурах выше 55 градусов Цельсия, а в моём регионе таких температур не наблюдается в принципе.
На сколах кусками, естестаенно, тоже ничего не отваливалось.
Машину эксплуатировал 11лет, продал без ржавчины.
Ответ 109000445547988973599@google на комментарий
Там не только двери, весь кузов в точечной коррозии был.
P.S.: Вроде как оцинковка деталей защищает от ржавчины куда как лучше краски. Краску сколол, вовремя на покрасил и начинается цветение, с оцинкованным царапаным порогом я на своём старом Опеле полгода ездил, причём и зимой тоже, ничего не заржавело, у тестя нецинкованный Хундай чуть поцарапался и уже рыжий.
Ответ Olenevod на комментарий
У нас был Логан 2006-го, на сколько помню, года. Московский.
Весь пошёл пятнами, продали его побыстрее от греха…
Моим первым домашним процессором был Am486DX2-80, за счёт более широкой шины обеспечивавший производительность практически эквивалетную i486 DX4-100, так что свою любовь к каким-то концам не нужно на других проецировать.
Если вы не в состоянии понять разницы между многопоточностью, реализованной на уровне ядра и за счёт использования нескольких ядер то о чём с вами ещё говорить?
Intel за счёт Hyper-Treading получила преимущество во времена, когда процессоры были ещё одноядерными. Вижу, вас это как-то задевает, но от фактов не уйти.
Сравнивают то то, что уже реально продаётся.
А вот при средней нагрузке со множеством потоков, кстати, возможны варианты. 8+16мелких вполне может оказаться быстрее.
Так как не все пользователи используют свои компы в качестве числодробилки, такая схема может оказаться выгоднее.
Ответ Lyad на комментарий
Поголовно не помню. Выигрыш мог быть в играх не умеющих в многопоток (тогда таких было много), но в офисной работе и т.п. Hyper-Treading давал неплохое преимущество сразу, а дальше и игрушки стали появляться с поддержкой многопоточности, так что смысл отключать HT вообще пропал.
Intel ответила Core 2 Duo и AMD снова оказалась в положении догоняющего, усугубившемся далее «финтом ушами» с Бульдозерами.
Поначалу ещё держались за счёт X3 и X4 (кто помнит «народными» процессорами были X2 и X3 с отключенными ядрами и кэшем, которые, если повезёт, можно было включить).
Знаменитый русский «авось» и «пока гром не грянет, мужик не перекрестится» никто не отменял.
Посадили за то, что человек будучи официальным лицом распространял фейки.
Так-то можно вообще до абсурда довести, заявляя что посадили его за использование буквы «А».
В его выступлениях явно была эта буква, вот за неё и посадили, почему нет?
Сценарий, когда параллельно работают тяжёлые и не очень процессы гораздо более вероятен.
«Мы этого не делаем. Это слишком сложно для нас.»
А вот когда смогут — это сразу станет хорошо для них и их клиентов.
Помню, они так-же про ненужность многопоточности отмазываться пытались, когда у Intel появился Hyper-Treading (да, я в курсе что она не всегда эффективна, а иногда даже немножко вредит), а у них SMT ещё и близко небыло.