Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По Тойоте, Фольксвагену, Рено и т.п. популярным маркам куча неофициальных сервисов зачастую работающих даже лучше официальных (наверное, у всех автоклубов сколько ни будь популярных марок есть такие сервисы) и уж точно дешевле.
Я, например, со своей старой машиной когда от офф. дилера в такой сервис перешёл у меня волшебным образом пропали проблемы когда после ТО что-то резко ломается и потом надо ругаться с сервисом (который, конечно-же утверждает что узел надо срочно менять и это не гарантия) по этому поводу.
Ответ chask на комментарий
Значительная часть да.
Съездите на Дальний Восток, например. Я вот сильно сомневаюсь что большинство тамошних праворульных машин продавались у нас на первичном рынке в автосалонах.
Ответ ReWire на комментарий
И опять эти долбанутые не дружащие с головой.
В очередной раз повторяю, раз до вас с первого не доходит, что не буду я фамилию менять из-за ваших баттхертов по поводу «неправильных» букв. Выпейте галоперидолу.
Я всегда писал что это глупость. Если вы не умеете читать или понимать написанное — это исключительно ваши проблемы.
Другое дело что снаряды, конечно, становятся теоретически к стрельбе непригодными, но это теоретически. Практически-же те-же украинцы их до сих пор используют, ну получают больше отказов и некоторый процент разрывов в канале ствола (видео как у них даже «Пион» рванул при этом гуглятся), но по большей части оно работает…
Думал, раз ломанулись такими мелкими силами — это какой-то договорняк, а не идиотизм.
После того как отошли от Киева, все наши «сигналы» о готовности к переговорам хоть через Эрдогана передающиеся, хоть ещё как, шлются лесом, т.к. никому из принимающих решения не интересны.
Ещё бы, мы ведь со всего разбегу влетели в тщательно готовившийся для нас капкан, зачем из него выпускать, если всё сработало.
Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
Она давно уже идёт, просто по началу надеялись шапками закидать и справиться с помощью героических 300 спартанцев (ну или 120 тыс., что всё равно категорически недостаточно против 40 миллионной страны, которая ещё активно помощь из-за рубежа получает).
Сейчас уже постепенно начинают смотреть на ситуацию более реалистично.