Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Давно, видимо, следите? Не устали ещё?
Упоротым нужно быть чтобы плодить толпы аккаунтов на сайте, для изображения своей массовости.
Я не против негров, но хотелось бы чтобы сценические образы как-то соответствовали образам, которые изображают, а не делались " чтобы обязательно было побольше негров".
С историческими тоже ничего не смущает. Поставить негра играть роль коренного финна Маннергейма — без проблем. Негры — русские дворяне (и они не Пушкин) — тоже всё нормально .
Поражает зашкаливающий в угоду пресловутой «политкорректности» уровень маразма.
Ремейки тоже разные бывают. Из последних, кстати, «Дюна» оставила неожиданно приятное впечатление. По моему, гораздо лучше прошлой, хоть там Стинг был очень хорош.
Ещё одного с баттхертом на буквы подвезли.
Президенту своему скажите сначала чтобы фамилию поменял, потом другим указывайте.
Не надоело с разных аккаунтов одну и ту-же фигню писать?
Ответ 113299884208877391548@google на комментарий
Ну вот зачем глупости то сочинять раз не знаете? Никто не бежит умножать цену на три завидев извлекаемую из кошелька покупателя карточку «МИР», разве что в фантазиях майданных переможцев сильно расплодившихся, в последнее время, на этом сайте (точнее, расплодивших свои многочисленные аккаунты для имитации массовости).
Ответ MrTO на комментарий
Подозреваю, президент с министром обороны совершенно случайно забыли предупредить инженеров о своих планах.
Путёвки в военкомате выдают в обоих воюющих сторонах, кстати. Тут тоже ничего необычного.
Смогут ли наши придумать какие ни будь ответные меры чтобы его остановить, большой вопрос…
Все новореги отметились или ещё будут?
«Военные использовали спутники Starlink для тестирования своей перспективной Advanced Battle Management System, которая свяжет воздушные, морские, наземные и космические средства Пентагона. По словам главы отдела закупок ВВС Уильяма Ропера, в ходе военных учений ВВС в начале этого месяца Starlink подключился к «множеству воздушных и наземных средств», включая Boeing KC-135 Stratotanker. Военно-воздушные силы были впечатлены тем, как спутники SpaceX Starlink показали себя во время этих учений с боевыми стрельбами. «То, что я видел от Starlink, было впечатляющим и положительным», — сказал он во время круглого стола в среду.»
Всё будет работать. Не волнуйтесь. И ракеты наводиться и дроны управляться.