Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Гуглите список стран, участвовавших в оккупации Ирака.
Если русский не родной и настолько проблема с пониманием, начните с разбора смыслового значения слова «участвовавший».
А к чему эти искусственные ограничения? Пытаетесь подобрать рамки стыкующиеся с картиной чёрно/белого мира? ;)
Ответ HDD_disassembler на комментарий
И не научат, т.к. с Украины зерно везут в Европу в основном. А сколько там умрёт африканцев мирового гегемона не слишком волнует.
Значительную часть Германии после 2-й мировой, а перед её началом часть Чехословакии в 1938. Да и в настоящее время претензий на территорию соседей у Польши хватает.
Австралия захватила целый континент у аборигенов, про Францию легко гуглятся их колонии, часть из которых даже до сих пор осталась типа Гваделупы, Мартиники и т.п.
У Италии так-же довольно богатая колониальная история.
В общем, все кто имел возможность что-то там захватить как правило пытались это делать, так что не нужно делить мир на светлых эльфов и плохих/нехороших орков, он ни разу не чёрно/белый.
Зэков в войнах многие используют, включая Украину ещё с 2014г, кстати. Как минимум потому что их не особо жалко.
Вообще-то в книге вполне себе описано из чего состояла Океания и с кем она воевала.
Ответ fodil на комментарий
Кто обещал и почему так поздно?
Я, например, ещё советские обещалки помню типа такой.
https://pikabu.ru/story/sovetskoe_televidenie_predrekaet_skoryiy_krakh_dollara_1978_god_6640817
Ответ 11646291@vkontakte на комментарий
В Питере, например.
Периодически набираю саппортов на 70к и не то чтобы народ очень сильно идёт. Работа тяжёлая, не все за такие деньги готовы интенсивно работать.
Ситуации с незнанием правил теми, кто не знает о чём учат в автошколах встречаются тоже регулярно.
Встречается постоянно.
Этому тоже, по вашему, только на курсах контраварийного вождения учат?
Чем больше вас читаю, тем больше убеждаюсь что в автошколе вы не учились.
тоже хорошо. Умирает умирает и всё умереть никак не может. :)
Даже у нас в Питере 60к на одного — это вполне нормально можно жить.