Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Mumie01 на комментарий
Никогда она ей не была, так как это торговая марка процессоров, а не архитектура, архитектура Zen, использоаавшаяся в их первых версиях действительно заметно отличалась от предыдущей «строительной техники», но тоже совсем не была первой и тоже разрабатывалась с использованием предыдущих наработок и базировалась в основном на уже использовавшихся наборах инструкций.
Аналогично и с RDNA.
Если хочется примеров чего-то действительно нового, можно взять, например Rendition Verite (кто помнит такое и «имел счастье» сталкиваться).
В случае Intel тут именно что 100% новая архитектура, так что варианты каких-либо несовместимостей и некорректной работы гораздо более вероятны чем у конкурентов.
Брать за практически аналогичные конкурентам деньги подобное решение — это нужно быть на всю голову оптимистом (ну либо энтузиастом, расчитывающим отбить затраты за счёт публикаций обзоров).
Модель для опытных киберспортсменов. :)))
Ответ 83099512@vkontakte на комментарий
Выигрывает, но с отрицательными значениями. ;)
https://www.ixbt.com/news/2022/09/03/16-cpu-ryzen-9-7950x-9-core-i9-13900k-cinebench-r23.html
Про существование 13900KS я не сомневался, сомнения есть в его потенциальной доступности, т.к. если верить сайту Intel (вы же верите Intel?) в число официально доступных процессоров он не входит.
https://ark.intel.com/content/www/ru/ru/ark/products/series/230485/13th-generation-intel-core-i9-processors.html
Ответ 117022033936491909863@google на комментарий
Ага, если мерить только по ширине. А длина, такой «неважный» параметр, совсем не мешает носить эту сосиску в кармане джинсов, например. :)))
В принципе, такой опыт (у Германии, во всяком случае) уже имеется, да и в новейшей истории успешно закрывали глаза на то что албанцы разбирали «неправильных» сербов для нужд «правильных» клиентов.
Надеюсь, околонулевые продажи заставят их задуматься о том, что не стоит на самые первые версии карт (где наверняка ещё куча проблем не пофиксена) выставлять ценник аналогичный давно отлаженным решениям конкурентов?
Интересно будет посмотреть станут-ли скидывать цены или эффективные манагеры опять решат закрыть направление видеокарт, как не приносящее прибыли.
При чём тут Тойота то? Вы про посты в этой теме написали (видать, так торопились поразжигать, что не успели почитать что в ней действительно есть).
Фантазии, конечно, забавные, но с реальностью не очень стыкуются.
Смотрел на сайте Минцифры текстовую версию, её криво выложили, без этого приложения (тоже, конечно, косяк, но не такой большой), в PDF-версии приложение с соответствием специальностей есть.