Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
По контракту даже директора работают очень часто.
Стандартная практика используемая компаниями для облегчения увольнения сотрудника (хорошо показал себя, можно взять в штат, плохо, не продлить контракт и никаких претензий тут не предъявишь. Данная девушка проработала в Apple всего месяц. Т.е. не прошла испытательный срок по сути).
О да! Если оправдание используют давно, оно автоматически становится истиной в последней инстанции. :)))
Просто перефразирую их и напишу красивыми фразами, типа от себя. :))))))
Зачем тогда спорить вообще было, если пишете абсурдные однобокие утверждения помноженные на собственные фантазии да ещё и возведя это в квадрат популистскими трактовками, сделав ещё более однобокими? :)))
P.S.: Я вам там пару примерчиков привёл, несколько опровергающих ваши «прописные истины», но неудобные примеры очень удобно игнорировать. Так ведь? ;)
Ответ Shadoff на комментарий
О! Уже «правила интернета» оправдывающие огрехи в культуре общения в ход пошли. ;)
Человек или культурный или нет. Где он там общается без разницы.
Ответ Shadoff на комментарий
Плохо скорее для людей в этом государстве (и то не всех и не всегда, но часто), а для государства бывает по разному.
Посмотрите, например, на Китай или вспомнить Ли Сын Мана в Южной Корее, который начал именно с монополизации власти с уничтожением (вплоть до физического уничтожения) своих политических противников.
Так что вы опять популизмом занимаетесь деля всё на чёрное и белое.
P.S.: Кстати, о том что монополизация власти это хорошо никто и не говорил, но красивые высказывания за всё хорошее против всего плохого так хорошо собирают лайки, да? ;)
Ответ Квасок на комментарий
А к смартфону наушники не подключаются что ли? У меня, кстати, и ЦАП аппаратный в смарте, так что качество звука минимум не хуже чем с компа.
Я ведь писал по сути про тоже самое, а вы накинулись со своими лозунгами.
Если погуглить, окажется что в самой богатой стране мира и больше всего заключённых, почему-то,.
В СССР, кстати, многое вообще не регистрировалось. Сейчас, например, массовая драка — это такое ЧП, что об этом в новостях пишут, а в советские времена, на нашем «диком Юго-Западе», например, они происходили регулярно. Постоянно происходили разборки между какими-то группировками, в статистику преступлений, если никого не убивали в процессе, это не попадало.
В других городах, вроде, похожая была ситуация.
Ответ Shadoff на комментарий
И что смешного?
Это плохо для государства?
Задерживает и прям страдает, мучается? ;)
Ответ Shadoff на комментарий
А здесь что смешно?
Это типа хорошо для граждан?
Очень радуются?
То что фотографировать им можно, тоже очень удобно, ну и на работе без чатов сейчас никак.
Есть и плюсы и минусы у этого (для государства так вообще сплошные плюсы).
Для граждан вот может быть неприятно, несмотря на некоторые положительные плюшки в виде улучшившихся возможностей по поиску преступников.
Пустой рабочий стол и розовая клавиатурка как-бы намекают что работником она была очень ценным.
Про взрыв газопровода, при чём тут вообще процессоры?
Чертежи и документацию тоже никто не передавал.