Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Когда AMD одно время совсем поплохело, Intel таки подстелил соломку с альтернативным конкурентом в виде Rise mP6.
Ответ Shadoff на комментарий
Тоже неверно. У них был очень значимый успех, когда они 486-процессоры на 40МГц-шине стали выпускать, против интеловских на 33МГц. Даже целого производителя процессоров потом смогли купить.
Ответ Shadoff на комментарий
Они начиная с 386-й серии в ход пошли.
Ответ Shadoff на комментарий
Вы, видимо, не застали их знаменитый X5-133, на котором они срубили кучу денег, что позволило им купить NexGen с их довольно прогрессивной архитектурой, что помогло им пережить полное отлучение от технологий Intel.
Кстати, и более ранние процессоры 486-й серии у них были очень неплохи. Например, Am486DX2-80 благодаря 40МГц-шине практически соответствовал по производительности топовому интеловскому i486DX4-100 работавшему на утроенной 33МГц-шине. А потом был ещё Am486DX4-120.
Про успех Athlon тем более почти все уже помнят, странно что вы не помните. Эти процессоры составляли весьма успешную конкуренцию Pentium III и Pentium IV, настолько успешную, что Intel даже взятки производителям компьютеров платила, на чём в последствии была поймана.
Ответ Shadoff на комментарий
Не только компании, но и люди могут быть инвесторами.
Одним из первых инвесторов AMD был Роберт Нойс, по странному совпадению являвшийся в то-же время генеральным директором Intel, а потом по столь-же странному совпадению AMD получила лицензию на выпуск процессоров Intel под собственным брендом и выпускала по интеловской лицензии процессоры от 8088 до 80286.
Ответ Shadoff на комментарий
Cyrix только в 1988г была основана. У Intel тогда уже был полноценный конкурент.
Наших то не особо многочисленных инвесторов окучивают больше мошенники типа Петрика или небезызвестного «космического проекта» Yaliny (там, кстати, государственных денег небыло, но нагребли они неплохо). В проекте Ё-мобиль, тоже гос. финансирования, небыло, на сколько помню.
Ноутбучные i3 на i7.
В каменном веке камер небыло, значит и системы такие останутся только у всяких демократов, у многих из которых и так камер понатыкано куда как побольше чем у нас. ;)
Ответ Shadoff на комментарий
Это вы не устаёте отмазываться выдумывая какие-то особые «правила» и «нормы». Хотите тыкать, тыкайте, я про вас уже всё понял и вопрос закрыл.
От неудобных вопросов опять ушли. Тут тоже с вами всё понятно. :)))
«Всё знаю, но ничего не скажу» :)))
Ответ 107974478579610339819@google на комментарий
Не обязательно. Я так-же при смене платформы не беру топовые решения, но беру хорошую материнскую плату актуального поколения, а потом, когда хочется повысить производительность, ставлю туда уже топовый проц, который к тому времени можно взять дёшево.
Получается нормальный апгрейд, платформу менять не нужно + дёшево и сердито.
Ответ 107214747651022927274@google на комментарий
Фанаты (любые) не адекватны именно потому что фанаты (т.е. по определению смотрят на всё однобоко).
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/PRISM_(программа_разведки)
Ответ Shadoff на комментарий
Ну так и не применяйте его, а то уже кучу лекций тут прочли о том, как должно быть правильно и единственно верно, не признавая возможность каких-либо альтернатив.
Это такая у вас демократия? ;)))
Ответ Shadoff на комментарий
А вы у нас, значит, не тварь дрожащая, а право имеющий? ;)
Ответ Shadoff на комментарий
Ничуть не удивлён. Уже заметил что не вписывающиеся в ваш идеализм примеры вы упорно игнорируете.
«В апреле, работая подрядчиком в Apple, Бун опубликовала видео о своем первом дне работы в офисе Apple, показав ее утренний распорядок и дорогу до работы, а также фрагменты здания, кондитерской в офисе и обеда с коллегами.»
Ответ Shadoff на комментарий
Начнём с того что таких мыслей я не озвучивал, это вы читаете невнимательно, а дальше отмазываться начинаете, генерируя громкие лозунги.
То что государство всегда пытается усиливать контроль за гражданами — глупо отрицать, можете хоть сотню комментариев в стиле за всё хорошее против всего плохого тут запостить.
Ответ Shadoff на комментарий
Замечательный пример проекций! :) Чётко описали то, что вы тут сейчас устроили, даже не прочитав нормально комментарий, на который с таким жаром ринулись отвечать.:)))
Ответ Shadoff на комментарий
Не можете показать где? Что-то я не увидел от вас объяснений почему совершенно не вписывающийся в вашу идеалистически-демократическую структуру Китай успешно развивается, да и не следующему вашим заветам «корейскому мяснику» как-то удалось привести свою страну к процветанию. Как так то?
Опять игнорировать неудобные вопросы будете?