Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Для провайдеров это капля в море + дополнительная большая проблема в плане техподдержка этих устройств, на которую ввиду мелкосерийности производства производитель наверняка сразу-же забьёт.
Думаю, по серым схемам найдут они чипы. Не зря же параллельный импорт разрешали.
Ответ GM1 на комментарий
На вопрос CNews о возможном дефиците CPU и количестве закупленных BE-T1000 представители «Ростеха» и «Байкал-электроникс» к моменту выхода материала ответить не смогли.
https://www.cnews.ru/news/top/2022-10-17_v_rossii_poyavilis_importonezavisimye
Т.е. освоили завалявшуюся партию Байкалов, а что дальше делать ещё не придумали, зато отчитались о выпуске устройств…
Ответ Рональдо на комментарий
Осваивать Eltex или Qtech. У них есть решения для крупных организаций (по факту они попроще, чем Cisco, но на безрыбье...).
Опять-же для просто покупки нужны были просто деньги, которые благодаря успешному 486-семейству у AMD к счастью были.
Ответ Kurono_Kei на комментарий
Вообще-то буквально сейчас российско-европейский орбитальный модуль миссии ЭкзоМарс 2016, летает далеко за пределами околоземной орбиты (вокруг Марса, соответственно).
Ответ AB-man на комментарий
Нет, первые я имею в виду. ST был уже во времена Pentium MMX.
Ответ 115895484896978267918@google на комментарий
Если нормально работает, почему нет? У меня почти такой-же ноут. i5 сменил на i7 820, плюс систему переставил на SSD и всё летает. Правда, на Win 7. Для Win 11, думаю, потолок в 8Гб поддерживаемой ОЗУ станет значительным ограничением.
Сноуден, вот выступил и сказал. Ассандж тоже.
Вон, Китай уже практикует системы социальных рейтингов. Там для тех кто весь из себя положительный член общества бонусы предусмотрены, а для отрицательных, наоборот…
Ответ 109424950513274716262@google на комментарий
Что-то у нас не занималось. Район был новый, постоянно они происходили. И это Ленинград — 2-й город СССР.
В Казани так вообще беспредел был.
«В начале 1980-х годов МВД СССР упоминало о наличии 90 группировок Казани, причём размер некоторых группировок составлял от 300 до 400 человек. В 1986 году советской милицией был составлен список из 3,5 тыс. членов уличных преступных группировок Казани; в некоторых газетах число банд варьировалось от 65 до 75, а ВЛКСМ называл цифру от 80 до 90 банд»
Про историю казанских банд, кстати, много статей написано.
Ответ Shadoff на комментарий
Байден в «холодную войну» явно не наигрался, за что его как раз Трамп яростно критикует, что не даёт он Америке «грейт эгейн» с этой своей ностальгией по лихим годам молодости.