Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Оно ещё до всяких санкций стало стандартным бухгалтерским ПО, так что не нужно всё в кучу мешать.
Так забавно когда такие товарищи берутся разоблачать ботов. :)))
Погуглите сколько стоят офтальмологические операции, окажется что купить e-ink-девайс это совсем недорого на их фоне.
Если планшет например, iPad, то там очень приличный экран.
Вот только не по всем специальностям это возможно. Какой ни будь бэкэнд-кодер ещё может так работать, но даже уже фронтенду иногда может потребоваться непосредственное присутствие на месте, что уж говорить про сисадмина, у которого диск в полке вылетел, а он, видите ли, в Ереване. Многих устроит такой сисадмин?
P.S.: Кстати, сейчас в связи с этим массовым забегом у тех кто остался кардинально улучшаются условия. Кадровики откапывают старые резюме и звонят даже тем, кто не ищет работу.
Ответ 386DX40 на комментарий
Вот только она не БМП, а БТР, вы в элементарных понятиях путаетесь, но при этом пытаетесь объяснять как надо. ;)
Ответ 386DX40 на комментарий
БМП — это сокращённое Боевая Машина Пехоты. Т.е. предназначена она именно для ведения боя, а то что вы описали — это БТР.
Проблема может быть разве что если вся команда встанет и внезапно решит уйти.
Ответ 103552718876061675382@google на комментарий
Но тогда уже КНР напала.
Ответ Ralari на комментарий
То что в 14-м году таких зарплат гораздо меньше было. У меня аналогичный рост без изменения должности.
Ответ 104984460015436548013@google на комментарий
Это где так и на что?
Я только на бытовую химию такой рост наблюдал разве что. Может, ещё на автозапчасти (ТО по новым ценам не проходил ещё). По продуктам никаких двухкратных ростов у нас и близко нет. Фрукты/овощи осталось примерно как было, молочка подросла процентов на 15-20 и т.п.
Ответ 118329940349561442593@google на комментарий
Ни на тибетцев, на на братских социалистических вьетнамцев, с индусами, опять-же, постоянные конфликты у них.
Не смутило даже что вьетнамцы такие-же социалисты и только что отвоевали против представителей мирового империализма в лице США.
Наоборот, видимо, надеялись что Вьетнам после такой войны максимально ослаблен, но просчитались недооценив стойкость вьетнамцев так-же как и США.