Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не обязательно. Можно пометку делать кто реальный человек, а кто неизвестно кто.
Когда-то, ещё довольно давно, в чате ЭхаМосквы поэкспериментировали введя флажки (принадлежность к странам) рядом с авторами сообщений. Быстро убрали данную фичу, т.к. сразу выяснилось что большая часть тех, кто там пишет о проблемах России пишут не из России. :)))
Ответ Муртазин Эдуард на комментарий
Не внезапно, а эти люди участвовали в праймериз ЕР, ставя себе соответствующее приложение, которое запрашивало эти разрешения.
У нас на работе тоже народ агитировали его ставить, требуя ещё и отчитываться о процессе. Я успешно спустил на тормозах данную инициативу руководства, когда увидел какие разрешения запрашивает данная приложуха.
Ответ alien8 на комментарий
Ну вот, опять криминал выдумали там, где его нет.
Сервис такой есть в госуслугах, удобный. Можно чтобы в МФЦ не ходить подтверждать учётную запись сделать это через банк (если вы являетесь его клиентом и когда-то подключились к банк-клиенту).
Это и имеется в виду, когда пишется про «подтверждённые через банк». Я сам свою учётку так-же подтверждал.
Ответ alien8 на комментарий
Это у 1С дорогая техподдержка??? :)))))))))))
У кого же тогда она дешёвая, если у 1С, оказывается, дорогая.
Как раз, наоборот из бухгалтерских систем дешевле поддержки чем у 1С нет. Причём, ввиду огромного количества сопровождающих её контор поддерживать 1С НАМНОГО дешевле.
Ответ alien8 на комментарий
Приведите пример не глючной и не убогой, с дешёвой, в отличие от 1С техподдержкой. Очень интересно.
Ответ alien8 на комментарий
Где и у кого нет? В куче крупных контор системы на платформе 1С прекрасно работают. Вы же как из какой-то альтернативной реальности к нам пишете.
Вот вам списочек «контор о паре бухш» :)))
https://1c.ru/rus/partners/ckp-upp_top100.jsp
Однако, нерешаемых проблем нет. Когда ни будь основная часть порешается (в какие сроки, правда, непонятно и матюгов от айтишников будет по их поводу страшное количество).
Мы когда на VDI переходили, там тоже было много чего несовместимого. В самых тяжёлых случаях поднимается виртуалка с виндой и несовместимое ПО крутится на ней.
Как-то даже работал в техподдержке одного из конкурентов 1С, которого выбирали не из-за какого-то особого удобства, а из-за того, что аудиторы данную систему не знают. :)))
Ответ peper- на комментарий
Ага, а ещё байтики с битиками импортные. ;)
Задача не чтобы всё до последнего гвоздя было разработано в России, а чтобы было контролируемо. Если код проверен, какая разница где его там разработали?
Ядро Linux распространяется в качестве свободного программного обеспечения, его не запретить по самой логике данного типа лицензирования.
Ответ 108590506095499536221@google на комментарий
А какой надо?
При культе личности вон даже атомную бомбу смогли, причём даже в небольшой Северной Корее.