Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Друг-уазовод свой первый уазик сдавал как раз по трейдину, так что у вас неверная информация.
Читаем статью про эти НАМИ-1:
«В 1927/28 экономическом году заводом был сформирован задел деталей на 125 автомобилей, однако задержки в обеспечении предприятия полным комплектом чертежей по вине НАМИ и перебои с поставкой импортных комплектующих (шин, магнето, стартёров) со стороны Госторга привели к торможению развертывания полноценного производства — первые 50 автомобилей были изготовлены в октябре-ноябре 1928 года, а покупателям отгружены лишь весной 1929.»
Т.е. импортными в НАМИ-1 были даже шины!
А вот у Лесснера и Руссо-Балт как раз основная часть комплектующих, включая двигатели, была своя.
Ну и на счёт локализации. VAG в России даже двигатели производил, а самостоятельно от начала до конца никто сейчас машины не делает. Все ушли в глобализацию и транснациональные концерны.
Типа в дизайн пытались, чтобы совсем Тигуаном, разновидностью которого, по видимому, и является как и Карок, не выглядел.
«Он построен на совместной платформе JAC и Volkswagen со стойками типа McPherson спереди и полунезависимой с торсионной балкой сзади.»
Как раз у Карока так-же, только без участия JAC, которое неизвестно в чём заключается.
Mersedes C-classe до нормального автомобиля, значит, тоже не дотягивает…
Да, сейчас работу практически заново придётся начинать, но это не значит что ничего небыло и ничего не делалось.
И чего-же достиг этот НАМИ? Санкционировал закупку импортных автомобилей?
Впечатляющее достижение, куда там предыдущему режиму с его налаженным собственным производством автомобилей «Лесснер» и «Руссо-Балт».
Кстати, первый автомобиль этого вашего НАМИ, который они таки осилили к 30-м годам, так-же собирался из импортных комплектующих, так что и тут мимо.
Для тех кто не в курсе, Кама — это река в России такая. Coppermine и Willamette, например, тоже реки, а Sky Lake и Tiger Lake озёра, так что тут дело не в названиях, а в вашем восприятии.
Какой край вселенной? Вы ещё про плоскую землю и небесную твердь тут расскажите.
P.S.: Кстати, в советские времена чтобы найти вора или коррупционера, нужно было просто встретиться с работником торговли (практически любым).
Лично я не собираюсь так быстро гибнуть. Может, у вас другая ситуация, конечно.
Всё сходится. Автохлам не будут, поставляют новьё. Борются за качество оказываемых услуг. :)
Если брать просто прогулочные кораблики, то у курсирующих сейчас теплоходиков типа «Москва», верхняя палуба больше. Но они и сами побольше.
Так вот и не могли порезать фильм на десятиминутные кусочки, чтобы вставить между ними пятнадцатиминутные рекламные блоки, а современный софт всё это умеет делать.
А вы говорите прогресса нету. :)))
А тут ПО для телеканалов. Ещё более масштабная задача.
Что-то они там недопилили в планах. ;)))