Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Люди уверенные что у них отсрочка приходили по вызову о сверке данных, а потом их родственники бегали, доказывая что человека надо отпустить.
Не нужно держать отдельный GPS-навигатор, он теперь у каждого в смартфоне, рабочие чаты, тоже явление очень распространённое, кто-то терминалками со смарта даже пользуется, ну и про развлекательную составляющую, конечно, не забываем и т.п.
Предлагаю расширить тему, облегчив труд новостников, публикуя новости: «Intel представит процессор», «NVIDIA скоро выпустит видеокарту» и т.п.
Дальше сами разберутся, не маленькие. :)))
А уж если поднять тему соцсетей, в которых люди сами про себя всё всё выкладывают, иногда до самых мельчайших подробностей, смартфонах корректирующих контекстную рекламу не то чтобы в соответствии с поисковыми запросами, а даже в соответствии с разговорами, ведущимися рядом со смартфоном и т.п., вообще пугаться по таким поводам как госуслуги странно.
Сберпей то был то работать перестал (у меня, во всяком случае). Теперь вот вроде починили + новый функционал добавили. Нужно будет проверять.
У ноутбука забыли указать даже диагональ экрана (я уж не говорю о таких параметрах как его разрешение, тип матрицы, про ОЗУ можно было бы написать что она вся распаяна (что огорчительно), SSD тоже можно было бы указать тип и конструктив (их периодически тоже стали распаивать, но, вроде, не в этом случае, тут M2 должен быть обычный)).
В общем, новость какая-то вообще не проработанная…
А зачем вам запчасти к новому смартфону? Как правило, чуть позже они появляются.
Американцы, вон, как-то живут с айфонами производимыми в Китае и т.п. и вроде не особо страдают от этого. Почему-же у нас, по мнению некоторых, если не всё до последнего гвоздя своё, то как-бы не считается?
Сейчас уже давно век глобализации, локальные производства остались в прошлом.
Рука Москвы, получается? Надо регулирующим органам США повнимательнее присмотреться к этим машинам. ;)
Пока что кроме фото на фоне нового «Москвича», которое кто угодно мог сделать так-же объявив себя советником, ничего нет.
Я то думал боковую поддержку убрали или регулируемый подголовник, а тут просто другой вариант обивки предложили, причём в качестве опции, а не базового варианта.
Экокожа эта (если без вентиляции) летом вообще неудобна. Я бы и так предпочёл ткань. Летом об неё не обжигаешься, зимой более холодная + задница не потеет :).
P.S.: Автор Jin. Почему то я не удивлён...
P.P.S.: И провокация вполне удалась. Выше уже куча комментариев про «поцреотов», «лошадей», «скамейки» и прочая петросянщина от тех, кто не прочитал дальше заголовка.