Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Грубо говоря, в какой ни будь игрушке типа ГТА, едете вы на задание, а там всё полицией перекрыто из-за того что кто-то другой совершил налёт на банк, хотите связаться с персонажем, а его убили, требуемая информация/предмет, захвачена кем-то другим и вам нужно срочно с ним договариваться или отнимать это дело, т.е. квест уже полностью перестраивается и т.д. и т.п.
Ответ kent160 на комментарий
Уже спихнули на кое-кого другого.
Ясное дело что все удивлены, мягко говоря.
Ответ 116353396712404664701@google на комментарий
Оно на любой грунтовке работать не будет из-за мелких колёсиков. Только для асфальта и некоторых видов тротуарной плитки (по мелкой с закруглёнными краями или брусчатке на таком ездить, конечно, можно, но будет некомфортно).
В общем, не подойдёт не только для российских деревень, но и для не российских, но в крупных городах в основном должно работать (в парках, правда, могут быть сложности, ну так отстегнул, закинул в рюкзак и можно гулять).
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне — твердый холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий. Он простит.» ©
Понятно что Linux-системы для пользователя посложнее, я до Астры ещё не дошёл (на следующий год в планах стоит), но изучал CentOS. Согласен, плясок с бубном там хватает (нередко надо лезть и доустанавливать в консоли какие ни будь пакеты (надо знать что ставить нужно, а что, наоборот, кривое и лучше не ставить)), винда попроще, несмотря на то что Linux- системы в плане user friendly продвинулись уже очень далеко по сравнению со своими первоначальным вариантами.