Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Элементарно можно купить дешёвый Битрикс и потратить кучу денег на допиливания продукта под свои нужды (и совершенно не обязательно там будет распил, реально может дорого стоить, несмотря на недорогую, вроде, лицензию).
Да что далеко ходить, 1С — лучшее бухгалтерское (и не только) ПО, SAP на его фоне кажется архаичным пришельцем из 90-х годов прошлого века.
https://medium.com/postgres-professional/компания-postgres-professional-получила-сертификат-соответствия-фстэк-россии-на-субд-postgres-pro-3fd99213b589
Это для домашних пользователей и малого бизнеса актуально.
https://www.securitycode.ru/products/kontinent-4/?tab=models
Тот-же Форд планировал запуск в массовое производство именно электромобили на аккумуляторах Эдиссона, но потом у Эдиссона там всё внезапно сгорело и производство и документация, пришлось перейти на ДВС.
Ответ alyalin на комментарий
То есть фундамент запускать будут?
Или, полагаете, что кто-то всерьёз надеется достроить ускоритьель за 2 оставшихся до запуска дня, если «завершили только нулевой цикл»?
«25 октября 2022 года произойдет демонстрационный запуск линейного ускорителя «Скиф»»
Для запуска там явно должно быть уже всё или почти всё.
Даже в новости об этом написано:
«Только GPU у мобильной GeForce RTX 4090 будет не тот же, что у настольной GeForce RTX 4090»
Ударила молния в «бульон» или вулкан извергается — вот и энергия.
Про водную среду… самопроизвольное образование изолированных от остальной водной среды липидных мембран постоянно наблюдают хоть сколько ни будь внимательные потребители жирного супа.
У нас вот, например, такие планшеты покупают с Алиэкспресс, так что так и будет стоить, тем более что в безналоговый коридор более чем вписывается, при такой цене.