Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Интересные критерии…
Возможно, как раз провоцируют, чтобы китайцам уже нечего терять было.
Вы если из кирпичей не собственного изготовления дом построите, будете считать что он не ваш?
То есть подписчики ходили к блогерам на рекламу посмотреть? :)))
Ответ 111158116017801801584@google на комментарий
Вы недалеки от истины. Работников госпредприятий и связанных структур действительно заставляют ходить на выборы (мы там ещё отчётность делаем по своим сотрудникам сколько проголосовало на такой-то момент), но принудительно голосовать за кого-то конкретного не заставляют (во всяком случае, я с подобным не сталкивался ни на одном из предприятий на которых работал), слишком рискованно. Кто-то выложит в сеть, скандала не оберёшься…
Ответ 167876618@vkontakte на комментарий
Не российский а чей? Разрабатывал кто?
Если вы сделали ящик использовав не лично изготовленные гвозди и доски, да и молоток не самостоятельно отливали, можно ли считать что вы ничего не делали?
Более того, при попытке Китая силой её изменить наверняка повзрывают все заводы, так что TSMC Китай в любом случае не получит.
Наверняка и памяти в старой системе меньше было, вот она и не переваривала.
Решается довольно просто, архивацией. Тогда не нужно будет i9 + кучу оперативки держать, чтобы эти монструозные ящики обрабатывать.
Это говорит о том, что если машина и будет выпущена, то не очень скоро...
Есть куча небольших китайских электромобилей подобного класса, вполне успешно выпускающихся и китайцы сейчас активно осваивают наш авторынок. Так что шансы на успех у данного проекта со временем очень быстро тают. Ещё пару лет поищут финансирование и можно будет уже не выпускать…
Ответ Ибу_Профен на комментарий
Например то, что она является преемником машины называвшейся «Ока».
Ответ 1169462759824413@facebook на комментарий
И сколько продолжается это ужасное открытие что ради нескольких секунд нужно менять процессор? Сколько раз на дню вы запускаете/закрываете Outlook?
У меня рабочий комп на i3-8100T, который примерно на треть медленнее i7-4770.
Outlook с несколькими здоровыми почтовыми ящиками запущен постоянно + браузер, Word, Excel и т.п.
Всё вместе это в обычном режиме + фоновые процессы отъедает порядка 5-10% процессорного времени (исключая моменты загрузки/сохранения тяжёлых экселевских файлов, процессов генерации отчётов и т.п. тяжёлых процессов (Win 10, 16Гб ОЗУ)), так что, возможно, вам стоит майнер на домашнем компе поискать, если проблемы с производительностью.
Ответ user2f на комментарий
На живущего на другой планете противника?
Ответ KoTECH на комментарий
А где его тут большинство должно было видеть, кроме музея?
Мы в школе на НВП АК-47 разбирали и т.п., но это было ещё в советские времена + даже тогда эти автоматы были уже давно списаны, потому и оказались в школах.
В армии АК-47 ни у кого не наблюдал, в 90-х там АК-74 в основном был, а сейчас уже более новые варианты.