Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Цель миссии — изменить траекторию. Траектория изменилась? Да! Да так что до сих пор меняется… Вот уже пол заголовка мимо ;-)
Проигрыш? Не согласен в корне! До этих ребят ни кто подобного не делал, поэтому и сравнивать не с чем. Учёные как всегда применили «метод научного тыка» думая, что всё посчитали, ну и как в итоге получили результат, хоть и не тот на который рассчитывали(как было много раз), но и этот результат важен. Проигрыш — то есть полностью отрицательный результат мог бы быть только в том случае, если бы ДАРТ тупо пролетел мимо астероида и улетел в далёкий космос. Минус вторая часть заголовка;-)
Ну и вам вопрос по расчётам правильным. Далеко ходить не будем — «Луна-25»… Тоже всё посчитали и вроде правильно, и летело чётко, да не приземлилось мягко… Вот тут, да, точно проигрыш, результатов ноль, даже точно не знают куда упал аппарат.
Ну и если отстраниться от космической темы и «оглянуться» вокруг, то можно будет заметить, что многие вещи которыми мы пользуемся появились за счёт случайных стечений обстоятельств, а не за счёт правильных расчётов.
Да и вопрос вообще звучит по другому — «А на сколько вам важен онлайн в игре?»
Играл в Бордерлендс(спираченный), что первый, что последний, везде работает сетевая игра, но мне не интересно, а другу нравятся выживалки, они почти все онлайн проекты, но ему онлайн не важен и пиратская версия по сути сингл, в который он с удовольствием играет.