Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какая плитка лучше, электрическая или электрическая? Конечно же электрическая…
«Какие рыбки несложны в содержании? Пластмассовые» ;-) (шутка)
И квантовый компьютер за спиной…
Согласен, хороша подборка, почти на любой вкус. Сейчас, когда не лень, играю в «Кислород в комплект не входит», тоже не плохо затягивает.
Не фрукт!
«Блогер посвящает этому целую серию статей. Спасибо ему.» — Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. «Посвящает» — какое громкое слово, при таком оформлении, Ctrl+c, Ctrl+v. Вот таких статей как раз огромное количество. За что тут спасибо?
«У вас если есть вопросы, где, что и как купить/поиграть на мобиле — вы обращайтесь, спрашивайте, подскажу.» — в общем довольно обширный текст в котором вы считаете себя слишком умным на фоне тупых. Я знаком с понятием эмулятор, на котором можно запустить что угодно, я знаю откуда скачать кэш и куда его засунуть, когда был молод писал приложения для мобилок на яве, а познания игр начались на платформе zx-spectrum. Ну и главный вопрос — нахрена я в очередной раз должен плясать с бубном?
Работая на районе где прямой выход с ТЭЦ, где порой из крана горячей воды идёт пароводяная смесь с температурой 110'-115' ни разу ни у кого не видел чтоб каналия поправилась…