- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
И как итог — «жду выхода проекта на рынок».
1) не у всех дома вай-вай есть. Больше одной программы не пользуюсь, настройка полторы минуты, а контроль визуальный. Зачем для управления устройством использовать как минимум 2 устройства(розетка+смартфон)? При том, что достаточно лишь одного. Ознакомьтесь пожалуйста с принципом бритвы Оккама, возможно жить легче станет.
2) аккумулятор там не литиевый, не взрывается. За 8 лет использования трёх подобных розеток ещё ни одна не взорвалась и при хранении в кладовке зимой при средней температуре -25 ни один аккумулятор ни в одном устройстве не сдох.
А убейсофт ни чего нового не предлагает, а порой наоборот суёт то что не упёрлось совсем. В общем — «это точное повторение одного и того же действия раз за разом в надежде на … изменение. Это… есть… Безумие»
— Свистом
— Оригинальная кличка…
Пока не загуглил, сам так и не смог найти причиный «болт». Короче говоря повестку Дисней начал добавлять довольно давно…
Нет
А он есть…
— Мужик, а почему ты в скафандре траву косишь?
— Трудности я люблю преодолевать, потому и в скафандре.
— А если я с тобой переспать захочу?
— Это без проблем, но только в гамаке и стоя.