Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ладно диск с Линуксом к Винде подключать и наоборот… Но старый диск на коде MBR 11 Винда видит прекрасно, хоть и диски все на схеме GPT. А вирусы времён Хрюшки убивающие современную ось — просто сказка.
«Первое, что стоит сделать, — подключить старый диск как внешний накопитель. Это делается легко: достаточно адаптера или корпуса для жёсткого диска. » — рука/лицо, есть в компе такая штука — bios называется, в разделе boot можно выставить очередь загрузки дисков, а в диспетчере устройств можно узнать, что любой диск — это отдельное устройство, подключен он на прямую или через костыль в виде адаптера или бокса. Да и под старый диск что бокс, что адаптер нужны с доп питанием чтоб всё работало.
Очень старый Доминик Торетто сидит в инвалидном кресле с электроприводом, за спиной красивый баллон с кислородом, на лице кислородная маска...
Трясущейся рукой, прилагая усилия снимает маску, поворачивает голову к чуваку лежащему на каталке и говорит: — «Ну, что, погоняем».
И нажав на рычаг управления уходит в закат на скорости 4км/ч по коридору больницы…
Огонь бы поднести к этому автору, облитым тем про то что пишет ;-)