10 актуальных бестселлеров Xiaomi, которые пользуются спросом в 2019 году

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Подборки товаров с Aliexpress и не только

10 актуальных бестселлеров Xiaomi, которые пользуются спросом в 2019 году. В топике представлены самые покупаемые товары под маркой Xiaomi, начиная от простых гаджетов и аксессуаров, таких как смарт-браслеты, гарнитуры, внешние аккумуляторы и заканчивая лучшими роботами-пылесосами S-серии. Ссылки на товары ведут на проверенные магазины с тысячами заказов, цены одни из самых низких.

 

 

Топовый робот-пылесос Xiaomi Roborock S-серии (S50 и S55):

Ссылка на товар (есть доставка из Москвы) — ЗДЕСЬ

Альтернатива (есть доставка из Москвы) — ЗДЕСЬ

Один из лучших роботов-пылесосов на рынке без переплаты за бренд. Отличный функционал и проверенное времен качество по оптимальной цене. Можно даже сказать, что это «народные» пылесосы. Есть все: и навигация с помощью лидара, и влажная уборка, и виртуальная стена, и многое другое. Обзоров на эти модели десятки, а то и сотни. Тысячи заказов, есть доставка из Москвы.

 

Планшет Xiaomi Mi Pad 4 4/64ГБ (Global версия, черный):

Ссылка на товар ЗДЕСЬ

Планшет Xiaomi MiPad 4 представляет собой функциональный аппарат с диагональю экрана 8", который предусматривает небольшой размер, благодаря чему легко помещается в руке. Планшет обладает встроенной памятью объемом 64 ГБ, позволяя сохранять большие потоки цифровой информации. Высокая производительность модели достигается благодаря работе процессора на частоте 8x2.2 ГГц, который связан неразрывно с оперативной памятью объемом 4 ГБ. Планшет предусматривает поддержку аккумулятора емкостью 6000mah, благодаря чему заряда устройства хватит на весь день.

 

Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 4/64ГБ (Global):

Ссылка на товар ЗДЕСЬ

Xiaomi Redmi Note 7 — самая перспективная новинка 2019 года. Смартфон разработан на базе мощного энергоэффективного процессора Qualcomm Snapdragon 660, обладает потрясающими возможностями по фотосъемке, благодаря 48-мегапиксельной камере, а корпус из закаленного стекла с градиентом придает дизайну изысканность флагмана. Дисплей Redmi Note 7 сохраняет четкость даже в мельчайших деталях, так как имеет разрешение 2340 x 1080. Присутствует «трендовый» каплевидный вырез. Емкость батареи 4000mah.

 

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4:

Ссылка на товар ЗДЕСЬ

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 оснащен AMOLED дисплеем. Экран имеет диагональ 0.95 дюйма с разрешением 120x240 пикселей. Браслет выполнен из мягкого приятного материала. Материал гипоаллергенный, поэтому не вызывает раздражения у людей с проблемами кожи. Капсула устройства отличается водонепроницаемой конструкцией. В фитнес-браслете установлен аккумулятор емкостью 135mah, благодаря которому среднее время автономной работы Mi Band 4 составляет до 14 дней от одной зарядки. В качестве модуля связи используется Bluetooth 5.0.

 

Беспроводная стереогарнитура Xiaomi Redmi Airdots:

Ссылка на товар — ЗДЕСЬ

Топовые уши всего за тысячу рублей — да. это возможно. Благодаря небольшим размерам Redmi AirDots хорошо держатся в ухе, а силиконовые амбушюры обеспечивают изоляцию от внешних звуков. Кроме того, Redmi AirDots защищены от влаги по стандарту IPX4. В комплект к наушникам входит зарядный кейс, который способен зарядить их до трех раз. Общее время работы стереогарнитуры составляет 12 часов.

 

Набор прецизионных отверток XIAOMI Wiha 24 in 1:

Ссылка на товар — ЗДЕСЬ

«Народный» набор для мелких работ, лучше, наверно, не найти. Подойдет для разборки различных гаджетов, приборов, электронной техники и прочего. Биты качественные, магнитные, через пару применений шлицы не стачиваются. В комплекте биты практически всех актуальных типоразмеров, бонусом есть специальный магнитный коврик. С ним разбирать гаджеты гораздо проще, так как все винтики можно примагнитить к определенному месту.

 

Внешний аккумулятор Xiaomi ZMI QB810 10000mah (QC 2.0):

Ссылка на товар — ЗДЕСЬ

Внешний аккумулятор Xiaomi ZMi QB810 имеет емкость 10000mah и поддерживает функцию умной зарядки — устройство активируется автоматически, если к нему подключить устройство. При этом батарея распознает тип устройства, подключенного к нему, и выдает оптимальный для него ток до 2А. Аккумулятор поддерживает режим быстрой зарядки Quick Charge 2.0. Один из лучших внешних аккумуляторов: компактный, стильный, емкий, с поддержкой быстрой зарядки и не царапает близлежащие устройства. Рекомендую!

Кому нужна большая емкость, покупайте Mi Power Bank 2C 20000mah. Два USB-выхода позволят подключать сразу два аппарата. Данная модель соответствует стандарту Quickcharge 3.0 и заряжает вашу технику еще быстрее.

Ссылка на товар — ЗДЕСЬ

 

Бесконтактный дозатор для мыла Xiaomi Smart Hand Mi Washer:

Ссылка на товар (есть доставка из Москвы) — ЗДЕСЬ

Это обновленная версия бесконтактного дозатора от Xiaomi. Диспенсер Xiaomi Smart Hand Mi Washer оснащен пенным микронасосом и ИК-сенсором, который за четверть секунды среагирует на то, что вы поднесли руки к дозатору и выдавит определенную дозу уже вспененного «воздушного» мыла. По недавним купонам заказал такой, скоро должен приехать.

 

Еще интересное:

Подборка для радиолюбителей ЗДЕСЬ, остальные в профиле 

Подборка автотоваров ЗДЕСЬ, остальные три части в профиле 

Насадки для электроинструмента ЗДЕСЬ, остальные две части в профиле 

Либо смотрите в моем профиле (кликайте на имя пользователя)

Больше интересных товаров по выгодным ценам смотрите в группе GOODSFM

 

3 комментария

А
Mi Pad 4 глобальной версии не существует
Т
Редми нот 7? Серьезно? Power bank с поддержкой QC 2.0? Вы упоролись?
i
они не упоролись — они готовятся продать весь неликвид на 11.11 :)

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Подложка под ламинат: как правильно выбрать типы и варианты для разных нужд

Ламинат давно занял своё место в рядах популярных напольных покрытий благодаря своей привлекательности, долговечности и простоте укладки. Однако мало кто знает, что истинный потенциал ламината...

«Неубиваемый» SLIM: японский модуль бросает вызов лунной ночи (и побеждает!)

В бескрайнем океане космоса, где царит вечная тишина и холод, маленькое устройство, созданное человеческими руками, одержало победу над суровыми условиями. Японский лунный модуль SLIM, словно герой...

Можно ли использовать воду вместо воздуха в автомобильных шинах?

Не секрет, что абсолютное большинство шин для автомобилей наполняются воздухом. Однако у вас может возникнуть вопрос: существуют ли альтернативы этому газу? Могут ли шины быть наполнены...

Как выбрать карту памяти для вашего смартфона или другой техники

Если вы уже принялись выбирать карту памяти для вашего смартфона или другой техники, то, наверное, обратили внимание, что выбор довольно широкий, и речь не только об объёме памяти. Ещё следует...

Безопасная езда: новые дорожные знаки, которые скоро появятся на дорогах

С каждым годом дорожных знаков становится все больше — все для того, чтобы улучшить безопасность на дорогах. Сегодня я хочу поделиться с автолюбителями и всеми водителями и пешеходами...

Хлеб из мух: новый суперфуд или маркетинговый ход?

Пищевая промышленность постоянно находится в поиске новых источников белка, и в последнее время внимание приковано к нетрадиционным вариантам. Одним из таких вариантов являются насекомые, а именно,...