Аудио и звук →
Усилитель SMSL AD18: лучший друг недорогой акустики (46)
- 0
На ютубе есть видео где на микрофон сравнивают аппарат с дорогими системами, посмотрите.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 1
Тема лампового звука еще долго будет будоражить умы, каждый хочет высказаться.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 0
Согласен.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- -1
Ну не надо же так откровенно демонстрировать свою некомпетентность в вопросе.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 1
Ну вот на примере, есть у меня свисток, простенький конечно. Большую часть времени просто лежит, а с ламповым преампом раскрылся так, что я челюсть уронил — никак от него не ожидал.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 0
Против «нравится» нет приема. Возможно вы абсолютно солидарны со специалистами Sony которые данный звук и готовят. Мне в таком ключе нравится все что делают theBit OPUS.
Аудио и звук →
Наушники TRN V90: возрождение легенды (33)
- 0
V90 конечно гораздо интереснее в плане высоких частот.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 1
Ну далеко не единственное. Любят их за приятный окрас в преампе микрофона, компрессия очень годная, да и еще куча всего разного. Гитары это то, с чем большинство встречается чаще всего.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- -2
Встречается и такое, однако к обозреваемому бренду подобное не относится.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 0
Оборудование сотовой связи Huawei. Я же назвал один?
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 1
Я вижу, что вы большой ценитель Sony, но далеко не все в аудиосообществе разделяют ваше мнение.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 0
Вы ошибаетесь, у Sony конечно своя очень интересная технология, но она совсем не выше тех же AK4490, тем более что в своем топовом сегменте сама Sony использует именно их.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- -1
А по мне ваш пример ничего не доказывает. То что китайцы делают копии всего вовсе не значит, что другие китайцы от этого делают плохо.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 0
Ещё одно распространенное заблуждение не основанное ни на чём.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 1
Еще стоит уточнить, что нижний сегмент по меркам Sony это где то до 30 000 рублей. Переплата за бренд у них всегда космическая.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- -1
Вряд ли это касается таких заслуживающих уважения брендов как Topping, SMSL или TempoTec. Имена конечно рядовому человеку не знакомые, однако с переодичностью мелькающие среди тех самых гигантов индустрии.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 0
Думаю таки сменная, но сильнее тянусь боюсь лопнет.
Аудио и звук →
SMSL SP100: теплый ламповый усилитель для наушников (52)
- 1
Очень субъективно, поскольку Sony в нижнем сегменте своих денег не стоят абсолютно, а FiiO я «убивал» несколько лет, после чего продал на барахолке, просто потому что пора было брать девайс классом выше. Как вы видите, я имею строго противоположный опыт.
Аудио и звук →
Наушники TRN V90: возрождение легенды (33)
- 0
Примерно один уровень, с поправкой на то, что там того «чуть» больше, а там «чуть» меньше.
Аудио и звук →
KBEar HI7: флагманские семидрайверные наушники (5)
- 0
На превьюхе обзора все нарисовано. Полноразмеры новые даже ждать не стоит, их и нет и не очень интересно.