Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Пришелец с дружественной муськи виден сразу, всеб ему ломать и крушить
avatar
Соотношение сигнал-шум указывать бессмысленно, зачастую это просто переписанное паспортное значение одного из компонентов и не то что не соответствует действительности, а просто пальцем в небо.
avatar
Есть вопрос только к слову «лучшее», логично что автор скорее всего вообще ничего из перечисленного не слушал.
avatar
Есть вот такое видео сравнения программных плееров с записью непосредственно с выхода этого ЦАПа. Просто чтобы удовлетворили интерес. https://www.youtube.com/watch?v=cRWCgrts36k
avatar
Это на собственный вкус, если считает, что влияет — меняйте, тут никаких правил нет.
avatar
Hi-End — Википедия
https://ru.wikipedia.org › wiki › Hi-End
High End — маркетинговый термин, обозначающий высочайший («элитный») класс, как правило, звукоусиливающего аппаратного и программного…
avatar
Да что вы так переживаете, нормальные замеры, рекордов конечно нет, но и откровенной лажи тоже.
avatar
Тут еще нужно сделать скидку на шумы по USB, получится где то -102 Дб по шумам. В принципе нормально, но ничего героического.
avatar
Мне не принципиально — исправил.
avatar
Для своего сегмента коробочка очень добрая, а кабели да, здесь нормально будут смотреться и довольно бюджетные.
avatar
Скарлет уже мерена перемерена.
avatar
Ваш источник просто изумляет.
avatar
ШНУР
Мужской род
1. Кручёная или плетёная тонкая верёвка.
«Ш. для занавески»
2. Электрический провод в изолирующей оболочке спец…
avatar
Кстати, идея для нового бренда
avatar
Скажу честно, подобное слышу не первый раз и такие претензии абсолютно ничем не оправданы. Ровно на этой же системе я получаю идеальные замеры iBasso DC02, следовательно система может давать результаты точнее и полученные ограничения основаны на недостатках тестируемой аппаратуры. Ваши слова имели бы смысл, если бы все замеры были аналогичного толка, то есть сама карточка не может давать результатов выше, однако это не так. Парируйте, если можете.
avatar
Так подписано все, под графиками строчка идет.
avatar
Я видел эти графики, поэтому перепроверил все 20 раз — у меня абсолютно другие результаты.
avatar
Да как хотите называйте, за обоими этими терминами ничего не стоит.
avatar
Может будут ещё, поэтому скорее крайняя.
avatar
Термины придумывает производитель, а не обзорщик. А вообще изучите вопрос, что есть Hi-End. Написанного мной в обзоре вам похоже не хватило.