Ноутбуки, планшеты и электронные книги →
Chuwi HiPad LTE: недорогой 4G-планшет с 10-дюймовым экраном и 10-ядерным процессором (17)
- 0
Я не модель, что мне бриться.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 1
Достаточного уровня. Я поясню, класс девайса имеет роль лишь когда замер показывает свои собственные возможности, то есть замеряемый может значительно больше. В нашем же случае все в порядке. Возможности и графики можно лицезреть в соответствующем обзоре.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 0
Хорошие замеры дает планшет Chuwi HiPad LTE, как раз готовлю обзор к выходу. Думаете он звучит лучше?
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 0
Тоже долго носился с 6.3 джеком, решение оказалось проще, тупо купил XLR на RCA и теперь любой ЦАП цепляю.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 0
Категории обычно разбиваются на бюджетный, средний сегмент и верхний сегмент. Сравнивать бюджетный аппараты с топовыми устройствами на мой взгляд лишено всякой логики, мне странно что это вообще нужно пояснять. Хотя недавно меня просили сравнить блютуз наушники за 40 баксов с топовыми проводными полноразмерами. Ну не удастся вам за сотню баксов купить аналоги аппаратов Hi сегмента. Не получится, всегда это будут в чем то упрощения.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 0
Я иногда упоминаю что такую же элементную базу используют в куда более дорогой технике, но опыт показывает, что дорогие устройства если и не стоят своих денег копейка в копейку, однако достаточно высоко возвышаются над бюджетными устройствами. За 80 баксов получить аналог аппарата за 1000 — ну совсем уж редкое явление, хотя желание подобной экономии мне понятно.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 1
У меня всегда объективно. Количество людей готовых отдать за коробочку более 150 долларов составляет процентов 10, остальным интересно относительно своей стоимости, а не абстрактного коня в вакууме. Абсолютно любому понятно что устройство до 100 долларов ну не должно соперничать с аппаратом за 700, если же такое случается, то я в обзоре прям подчеркиваю что девайс звучит намного дороже, чем стоит. В данном случае мы получаем отличный звук в своей категории и спорить тут не о чем.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 1
С таким же успехом можно брать топовое устройство за несколько тысяч долларов и радостно кричать что все остальное хуже. У каждого устройства есть свой сегмент, ниша в которой он может быть хорош или не очень. По моему любой взрослый человек это должен понимать. По поводу операционников к сожалению, но подобные явления не редкость и даже под личиной фирменного в хорошем локальном магазине можно нарваться на подделку. Также случается что один и тот же операционник выпускают разные производители, а также обращайте внимание на буковки в конце, они тоже зачастую важны. Ну и чтобы поставить точку замечу, что сегодня уже все китай и даже то что не китай собрано из китайских комплектующих или произведенных в китае по лицензии. Тут деваться совсем некуда.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 2
Ну побойтесь бога, мадригал тот который штуку баксов стоит?
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 1
Это ограничение измерительной аппаратуры.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 1
Думаю на Linux также заведется, без всяких драйверов.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 7
Ну о сегменте 25 + тысяч рублей нужно говорить отдельно. Надо быть не совсем здоровым чтобы пытаться сравнивать их с вариантами в 5 раз дешевле.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 4
Наши ребята то делают, только цены своим изделиям не сложат. По опыту вместо поделки нашего соотечественника всю семью можно устройствами снабдить, а вот это печально. Здесь прям суровых проблем я лично не вижу.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 0
Баланс завезли только в M300, прогрессируют последовательно.
Аудио и звук →
SMSL Sanskrit 10th: шикарный ЦАП для домашней аудиосистемы (50)
- 0
В принципе не согласен, если под Power Dac вы имеете в виду цап со встроенным усилителем. У меня например активные мониторы, мне усиление никакое не нужно, а у кого-то внешний усилитель топовый, ему тоже подобный функционал будет лишним.
Аудио и звук →
ЦАП SMSL M3: прекрасная альтернатива встроенной звуковой карте (32)
- 0
Topping DX3 Pro меня очень порадовал в свое время.
Аудио и звук →
ЦАП SMSL M3: прекрасная альтернатива встроенной звуковой карте (32)
- 0
Следите за веткой, едет один очень любопытный ЦАП, возможно именно то, что надо. Но прежде потестируем, замеры снимем, да и послушаем.
Аудио и звук →
ЦАП SMSL M3: прекрасная альтернатива встроенной звуковой карте (32)
- 0
Ну производитель почему то не позаботился о соответствующих драйверах. Мне очень нравится встроенный драйвер который ставится вместе с секвенсером FLSTUDIO. Лучше ASIO4ALL по крайней мере.
Аудио и звук →
ЦАП SMSL M3: прекрасная альтернатива встроенной звуковой карте (32)
- 0
Смешно, конечно не идеально, но достаточно точно.
Аудио и звук →
ЦАП SMSL M3: прекрасная альтернатива встроенной звуковой карте (32)
- 1
Добавил информацию.